Катюшка Козлова

Если вас пригласят на телепередачу «Поле Чудес», что вы подарите ведущему? 😉

Ответы
Кот Базилио

Был на съёмках 5 декабря 1993 г, Тогда ведущему ничего не дарили, наоборот дарили от спонсора зрителям в зале. Была спонсором "Дока-пицца" Тогда страховались от неприятностей в игре, я застраховался от "Не угадаю букву" а ко мне не дошёл ход.... Передача выходила 24 декабря 1993 г. и дома сидя у телека я угадал все слова! 😝

Кот Базилио

Вот такие интересности...!

Алексей Зорич

Это так, значит, господин Якубович решил тайно подобрать игроков для следующего эфира? Вы спалились, Леонид Аркадьевич!

Катюшка Козлова

😆 блииииииин ну вот

Елена Василенко

я часто думаю об этом...не знаю что подарю...но приветики ( родственникам и друзьям) точно передавать не буду...

Роман Демирчиев

Я туда не поеду… тупая передача… Якубовича жалко он хороший мужик, а занимается такой хренью…

Катюшка Козлова

а мне раньше нравилась эта передача,а сейчас и правда тупая стала,поют и пляшут не игра а концерт какой то

Роман Демирчиев

Не концерт, а низкопробная самодеятельность…

Эльзат Abr/

буду единственным кто ничего не подарит и никому не передам приветы ..я всех и так вижу общаюсь

Катюшка Козлова

😄 класс

Эльзат Abr/

хоть замопнюсь..

Катюшка Козлова

да да,запомнитесь еще как

Владимир Скворцов

Ничего не подарю, потому что приглашение не приму, поле чудес сами знаете в какой стране.

Наглый Нахал

Страховку.Угадал все буквы,но нИ смог прачитать слово и крутил барабан и Атарвал ручку.

Константин Варламов

Напишите ответ...Во первых на этот ,спектакль, я не поеду,там все роли заранее расписаны.

Катюшка Козлова

возможно

Николай Шереметьев

Ничего, естественно. Это я же помогу ему деньги отрабатывать - вот пусть мне и дарит

Тэ
Тэдди

Ведущий считает себя самым невезучим человеком в мире, значит что-то на счастье

Катюшка Козлова

отлично

Сергей Шулежко

Нечего ,А на берусь наглости и сам буду просить подарки в студию . И по больше 🙂

Катюшка Козлова

воооооооот правильно

Сергей Шулежко

Спасибо .:)

Любимая

😀

Александр Мохначев

А за что ему дарить? Пусть он и дарит. И приз побольше, и шкатулку левую.

Никита Попов

Удар в морду подарю. В количестве штук так трёх. Можно пяти. Я щедрый)))

Dg
Dgegeg

Огурчиков солененьких своих и травки для мужской силы, ну как обычно

Атма Джива

нет !!! неподарю !!! нет непойду ! да неинтересно !! считаю глупостью !!!

Minkin Aleksey

Окаменелый хрен мамонта. Все остальное у него уже кажется есть.

Uf
Ufo

презерватив. Благо никто не дарил, но смысл поймут многие! ))

Сергей Бадер

маленький барабанчик "поле чудес", что бы дома тоже играл)))

Алексей

такого вопроса я не ожидал, но подарю ему пивную кружку! ))

Алексей

да пусть сам с ней мучается!

Катюшка Козлова

пусть,а кружку не чего ему отдавать тогда

Алексей

да всё, отдал уже в ихний музей. Зато всё там выпили и съели под чистую ))))))

Катюшка Козлова

ну хоть какой то плюс

Алексей

ну и по телику реклама тоже )

Эллочка Щукина

меня не пригласят.. даже париться не буду по этому поводу.

Сергей Чернышев

Почему не пригласят?

Эллочка Щукина

потому что я не смотрю эту передачу, она меня откровенно раздражает.. соответственно, я не подам заявку. отсюда следует, что и не пригласят.

Fahr

логика! железобетон!

Эллочка Щукина

расцениваю как комплимент))

Fahr

это так и есть!

Эллочка Щукина

благодарю)