Валентина Анашкина

Мне не знаю кто подарил котика! Котик просто прелесть, я очень благодарна дарителю!!!! Хотелось бы узнать - как выяснить - кто сделал подарок на этом сайте

Ответы
Лариса Чередова

их всем дарят

Валентина Анашкина

Правда? Это типа акция? Но котик бесподобный, а я котов обожаю, так что спасибо за акцию

Дмитрий Крымцев

аноним)

Валентина Анашкина

И кто бы мог под ним скрываться? Может, он очень мил и симпатичен этот аноним?

Дмитрий Крымцев

Мужчина, скорее всего. Возможно)