Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

А У ВАС НЕ БУДЕТ ГЛОТОЧКА ВОДЫ, А ТО ТАК ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТО И ПЕРЕНОЧЕВАТЬ НЕГДЕ ))))) 😀

Ответы · страница 3
Юрий Трущенков

Я уже поужинал и мне есть с кем переночевать . Во всём остальном можете себе не отказывать .

Зоя Шефер

ОПЯТЬ ТЫ КО МНЕ ПРОСИШЬСЯ?)))ТЕБЕ УЖЕ ДАВНО НА МНЕ ЖЕНИТЬСЯ НАДО))))))ПРОХОДИ УЖ)))))))))))))))))))))))))

Зоя Шефер

А ЗДЕСЬ НИКАКОГО УМЫСЛА И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ,ПОТОМУ ЧТО ВОПРОСЫ КИДАЮТ МОДЕРАТОРЫ)))))НУ ЧТО ПО РЮМОЧКЕ КОНЬЯЧКА ЗА ВСТРЕЧИ ВЕЧЕРНИЕ)))

Зоя Шефер

ТЫ КАКОЙ КОНЬЯК ПРЕДПОЧИТАЕШЬ?...У МЕНЯ ТОЛЬКО "СТАРЕЙШИНА"7ЛЕТНЕЙ ВЫДЕРЖКИ))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Если честно я мартини люблю)))

Зоя Шефер

привет,Вадим!Тогда приходи на ночлег со своим Мартини)))))...а я больше вино люблю розовое...но коньяк у меня для гостей

Зинаида Хозяшева

А еще в доме холодно и погреться негде. Источником тепла остается стало быть хозяйка дома.

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😀 ну спасибочки)))))))))

Зинаида Хозяшева

Почему Вы решили, что то я?

Зинаида Хозяшева

Да ладно, пусть будет по-Вашему))))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

и Вам всего самого хорошего )))

Людмила Лукашенко

А у вас не будет ли папироски закурить, а то так выпить хочется, что заночевать даже негде.

Светик

здесь глоток воды не поможет только стакан водки и проблемы сразу исчезнут хоть на ночь

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

А если не хочется водки?)))

Светик

значит так кушать и пить хочется

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

А вот вина с удовольствием)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😃 даже замечательно)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Ворот так то лучше)))а то из серьезно все)))😃

Лея

ага был недавно такой случай- зашла старшука водички попить, хватились - а пианины нету..

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

сидишь у железки ... ЗДЕСЬ И СОГРЕЮТ, И НАКОРМЯТ, И... спать уложат))) как в сказке - берегу))

Ольга Братчикова

ох! дайте водички а то так їсти хочеться, що аж переночувати ниде))))))))))))))))))класс!!!!!😄

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

🍺🍺🍺🍺🍺🍗🍗🍗🍔🍔🥚🥚🚘🏡ну как?)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😀 ух ты здорово))) вот спасибочки большое)))

No
Nur ostolnoe ne vajno Меняфова

А ты переживаешь ночевать негде)))не стоит по всяким мелочам растраиватся))газпром,мечты сбываются)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😆 да уж это точно )))

Роза Строгова

Да лети ясным солнышком в Челябинск! Накормят,обуют и спать положат.! если не трусите !

Barbara

У меня есть всё.....кроме денег и совести....))) так что закройте дверь с той стороны...)))

Barbara

😀

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

я лучше изнутри закрою, вдруг еще кто припрется)))😄

Елена Барышова

Желаю Вам, чтобы в Новом году у Вас было где попить, поесть и переночевать. Удачи!!! .

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🙂спасибочки большое)))и Вам только самого хорошего)))

Татьяна Лобачёва

класс!как в сказке о солдате попросившегося на ночлег и сварившего кашу из топора!

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😄ну да вроде того)))

Ольга Игнатова

Будет, еды не обещаю, переночевать можете, если будете вести себя очень прилично 🙂

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

🙂 вот спасибо))) даже и в мыслях не было вести себя плохо)))

Anna S

Воду отключили, потому что голодные были, а зонтик над головой улетел - сами ищем.)

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

значит мы родня по несчастью )))😄

Пакизат

Ну если до Казахстана доедете, будет не только вода , но на бесбармак пожалуйста!

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😃ммм вот спасибочки)))

Татьяна Ушакова

Вода то есть и хлебушком богата,только переночевать то не пущу,живу далековато.

Татьяна Ушакова

Вопросы Ваши хороши и посмеялась я то от души.Спасибо Вам.

Надежда Епури

Ивода есть.и ночлег найдётся.и покушать -накормим-лишь-бы люди попались хорошие

Светлана

Приезжай ! Накормлю, ванну приготовлю и спать уложу...могу и колыбельную спеть !

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

вот спасибо))))))))) 😄

Елена Козырева

Поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Выебнулась бы круче, да нечем!)))