Василий Сычёв

У моих знакомых есть говорящий попугай.. С недавнего времени в его лексиконе появились новые выражения.... " Всё идёт по графику " .... И " Потерь нет " .. Есть предположения, откуда он этого понахватался?

Ответы · страница 5
Ях
Яхонтовая

Из телевизора)

Василий Сычёв

Приятно получить отзыв от жительницы Северной Пальмиры..

Ях
Яхонтовая

Во благо))

Василий Сычёв

И вам всех благ

Ях
Яхонтовая

Благодарю)

Виктор Курбатов

Из телевизора!

Василий Сычёв

Наверно. Помните как мультяшный персонаж Карлсон называл телевизор... " Говорящая голова "

Виктор Курбатов

Видать телек не выключают.

Василий Сычёв

Забывают)

Майя Петрова

С телевизора...

Василий Сычёв

С него... с него окаянного)

Елена Кучкина (Кравченко )

Из телевизора

Василий Сычёв

В результате проведённого опроса... нет... вопроса... Этот ответ лидирует. Признателен что не прошли мимо вопроса..

Елена Кучкина (Кравченко )

Да нет, просто действительно домашнее лучше

Королева Зазеркалья

Все от хозяев!

Василий Сычёв

Они сами не рады.что позволяют ему подолгу слушать телевизор..

Королева Зазеркалья

Да от телевизора, и от интернета часто не нужное есть!

Суфия Каримова

По телевизору

Василий Сычёв

Скорее всего...

Сергей Петров

Из зомбоящика

Василий Сычёв

Есть такой ящик. Наполненный говорящими головами))

Ирина

первый канал

Василий Сычёв

Надо будет проверить. Я обычно не смотрю этот канал))

Ирина

прогаммм новости

Василий Сычёв

Хорошо.)

~Восточная Сказка ~

С телевизора

Василий Сычёв

Вот вот... И хозяин его ,попугая ,предупреждает " Смотри, вот принесут повестку из военкомата. Я тебя туда отправлю "

~Восточная Сказка ~

Не отдаст

Владимир Герасимов

От знакомых))

Василий Сычёв

Есть такой вариант.. Я просто представил при встрече между старыми знакомыми , в качестве приветствия будут произносить эти фразы , " Здорова!... Всё по графику. Потерь нет "

Ал
Александр

С телевизора

Василий Сычёв

Наверно..)

Эльмира Фассахова

😀от хозяев

Василий Сычёв

Наверно. Осталось выяснить откуда этого понахватались хозяева..

Эльмира Фассахова

😀из жизни

Владимир Кержаков

🖼

Владимир Кержаков

Я электромонтёр.

Василий Сычёв

Почётная профессия..

Владимир Кержаков

Дело не в профессии, глупо оценивать людей по профессии.

Владимир Кержаков

Сквозит ехидство в каждом слове - не дефект характера, а недостаток интеллекта очевиден.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Василий Сычёв

Вы меня раскрыли .. Долгое время хотел оставаться нейтральным.. Ведь, согласитесь, вопрос нельзя отнести связанных с политикой. Мало ли чего попугай повторяет .. Но рожа Конашенкова очень удачно вписывается в эту компанию Хрюши и Степашки..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тошнит от этой поганой и лживой хари.

Василий Сычёв

Я за мир. Я против войны..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну это правильно и естественно.На нас ни кто не нападал.

Konstantin Leytan

🖼

Василий Сычёв

Кстати, на ютубе есть ролик.. При желании можно найти. Там Вовик Путин очень жёстко разговаривает с Шойгу по поводу этих трëх дней, на что Серёжа пр кличке " Оленевод " что то мямлит про сопротивление..

Konstantin Leytan

Я видел, там много есть про путлера и про обстановку в России. Я подписан на их и смотрю постоянно и распространяю в соцсетях. Бондаренко, Ступин и много еще смотрю.

Сергей Павлович

Вы научили.

Василий Сычёв

Я не так часто у них бываю.. Улыбнулся, когда представил как попугай кричал " Слава Украине! " .. Вот уж действительно... беда..

Ка
Кайса

Телевизор?

Василий Сычёв

Он... Окаянный..)

Ка
Кайса

Именно поэтому не смотрю его совсем) а то тоже как попугай заговорю)

Василий Сычёв

Мудрые слова.

Виктор Дайвер

Зомбоящик

Василий Сычёв

Он... проклятый и ненавистный! )

Виктор Дайвер

Ну хоть не матерится

Василий Сычёв

Насколько мне известно..... нет... Матом не ругается

Виктор Дайвер

Тогда нормально, а то они такие слова сразу запоминают

Ел
Елена

из телика

Василий Сычёв

Скорее всего.))

Ел
Елена

ну, а откуда еще?

Василий Сычёв

Всё правильно.

Ел
Елена

🤝

Валерий Герасимов

От тебя...

Василий Сычёв

Ваши слова, да Богу в уши.. Он бы тогда стихи декламировал))