Юлия Александровна

вариация на тему китайской лапши рисовая лапша вкусная правда?

Ответы
Мирослав Бороздин

однажды мне посчастливилось купить рисовую лапшу "Император"...очень объёмная, вкусная...сколько ни искал, не мог найти такую...лапшу кушаю с 1993 года....

Ju

В салате китайском с грибами курицей и овощами

Ju

Нет.свинину я не ем остальное по вкусу .подают в кафе разный состав

То
Толян.

свининка жареная...или запеченая....к чему эти наполнители...

Юлия Александровна

ядома химичила

То
Толян.

мясо с зеленью- классика жанра

Ju

Дома так дома!приятного аппетита !

Olga 736

Как сказать

Юлия Александровна

вкусно см сейчас мочила жарила