Александр Лука

Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад?!

Ответы
Татьяна Поддубецкая

На ряду с этим, следствием пинка в зад может стать "носом об асфальт" или ответный кулак в зуб... ага, но не исключаем возможность и того самого шага вперед...

Вячеслав Мосьянов

К сожалению не нашлось ещё такого человека который мог бы сделать мне убедительныый пинок ... А такто утверждение верное

Наталья Горбань

ООООООО!Это волшебный пинок!я его от своего спонсора иногда получаю-целительная вещь!)))))))

Тамара Терещенко

всегда нужно идти вперёд,не оглядываясь назад - это один из принципов успеха.

Вероника Карпова

К пинкам мы с детства привыкли, так, упираемся, что бульдозером не сдвинешь.

Татьяна Сергачева

конечно не совсем приятно.но за нерешительность тоже надо как-то платить))))

Сергей Пинчук

Рожденный ползать тоже может полететь,лиш стоит посильнее дать под попу:)))

Юлия Михалевская

Главное,чтобы следствием шага вперед не было бы падение мордой в салат

Татьяна Новак

Иногда и с полпинка - помогает ! Пендель , он ведь , поистине волшебный !

Лариса Белоногова-Лялькина

Все мы иногда в этом нуждаемся...Но не всегда находится такое колено...

Анечка Жучкова

У меня такого не было. Все мои шаги вперед это только мое решение 🙂

Azhar Uteulova

если честно не знаю)) хотя всегда делаю шаг вперед и нечего)))))

Ольга Кузнецова

И тут же-удар в челюсть-отбрасывает на 2 шага назад!))))))))))))))

Всё Будет It*s Ok

Это истина !!! Вот так шаги вперед с помощью мамы и делаю.....

Галия Имангулова

А иногда это и может, что ты споткнулся и полетел вперед.

Василий Зуевский

А чаще следствием пинка в зад является "отдача" в перед

Vera Shangina

Почаще бы давали волшебный пендаль,а то лень забодала

Катюша М

Иногда пинок в зад-является следствием шага вперёд...

Татьяна Ушакова

Такое бывает,если спешу и не продумываю варианты.

Татьяна Ушакова