Константин Дос

сбылась мечта идиота - я провел себе оптику.

Ответы · страница 4
Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Поздравляю

Сергей Фалендыш

🖼

поздравляю

Бывает И Лучше..!

У меня Vi Fi..

Константин Дос

WiFi раздает роутер, а до роутера медь..

Бывает И Лучше..!

Какая-то тарелка, меньше чем триколор..

Константин Дос

у.. между тарелкой и роутером есть еще одно устройство..

Бывает И Лучше..!

Связь хорошая, скорость тоже.. Рассчитано на 10 точек. Плата 600 руб.

Константин Дос

Все как обычно. Не понял, что значит "Рассчитано на 10 точек", Что именно рассчитано и почему именно 10?

Бывает И Лучше..!

Так сказали, могу 10 компов включить или ноутов.

Константин Дос

не знаю, откуда 10, тарелка - не лучший вариант, но в целом, все хорошо..

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

👓купили?))

Константин Дос

нет. заплатил, чтобы мне провели..

Ал
Александр

провёл оптоволоконный в квартиру..?

Ал
Александр

..а проживаете где-то за городом..?

Константин Дос

Зачем? Вполне себе в городе..

Ал
Александр

а почему это мечта идиота? у нас обращаешься к провайдеру и они проводят..

Константин Дос

потому что бессмысленно и довольно дорого..

Посторонним В

И как оно?

Константин Дос

Все как планировалось: ничего не изменилось, но появилась уверенность в том, что стоит немножко доплатить и все станет в разы круче.. 🙂

Ирина Отставнова Кочнева

Интернет?

Константин Дос

там скорее всего есть способы дешевле..

Ирина Отставнова Кочнева

Если это дорого, то отпадает

Хронит Бронхический

Операцию?

Endarkenment

👏👏👏🤗

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤔в ожидании гигабитных потоков креативных вопросов теперь.. а так то - поздравляю, конечно

Ал
Алекс

Это что ?

Аркадий

И зачем?

Виктор Правдин

Хорошо!

Василий Сафронов

Бывает!

Александр Милевский

и как ?

Александр Милевский

я про качество сигнала как работает

Константин Дос

видимо, хорошее. Ухудшений точно нет. Почему так говорю? Потому что не менял тарифный план. Соответственно скорость осталась прежней. Почему не менял? Потому что меня все устраивает. И вдвое большая абонентская плата за довольно сомнительный выигрыш как-то не впечатляет..

Александр Милевский

согласен -а меня стоит 100 мгб/сек вполне доволен

Александр Милевский

а то мне предлагали кабель на оптику поменять-в раздумьях стоит ли

Константин Дос

я поменял. Но внятно рассказать зачем, вряд-ли смогу. Так правильно.

Александр Милевский

Там мастер сам сказал что не советует-там потом проблемма начинаеться с оптикой

Константин Дос

проблемы будут если повредить оптический кабель. В остальных случаях все будет хорошо.

Суфия Каримова

Удачи!

Ша
Шараф

класс.

Василий Тимощук

куды ?

Я Не Я

очки?)

Ни
Нина

И как?

Андрей Мещеряков

ну, и?

Андрей Мещеряков

но, что стало лучше? а что до этого было?