Ла
Лариса

Каждый человек получает такого супруга, какого заслужил... или нагрешил?

Ответы
Виталий Козачишен

Почему же получает? Какой шел такого и нашел, обычно так. Я бы понял, когда как телка привели под венец, вот невеста - первый раз увидел. Но так вроде давно не делают, по крайней мере, мои знакомые.

Любовь Оконечникова

Вот эти мысли у меня всегда были в голове...когда становилось тошно... Я думаю, что хорошего заслужил., а плохого-нагрешил...

Vlad

Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А вот мой муж не молился и ему досталась я....

Ла
Лариса

Как же иногда важно уметь молиться)))))

Vlad

вот именно...!

Тамара Камаева

люди не всегда получают то, что заслужили, мы расплачиваемся за грехи своих родных до седьмого колена. Так говорят...

Ла
Лариса

Это тоже есть..... отличный повод задуматься, как себя вести в этой жизни)

Светлана Костина

Нет,супруга или спутника жизни мы просто выбираем сами.И кстати,если ошибка очевидна можно и расстаться.

Луна Красивая

я бы сказала,какого воспитала. Мне нравится :Я его слепила из того что было.У меня удачно получилось.

Ла
Лариса

Браво талантливым ваятелям мужей!

Луна Красивая

Да скорее всего он сам не плохой был,а я его подкорректировала .Немного не правильно я написала.Я слепила-имею ввиду что выучился стал руководителем ,хороший добытчик, а так говна то хватает. Ругаемся, миримся иногда кажется самый хороший а иногда убила бы гада.

Ла
Лариса

Это замечательно!!!! Когда хочется убить гада- это любовь)))))

Луна Красивая

Правда? Если убить-значит любовь?Хороший подарок к новому году.А я то думала уже нет никакой любви привычка,общие интересы,живем то много.

Ла
Лариса

Глубина чувства проверяется в длительной разлуке)

Луна Красивая

мне кажется чувства проверяются во многом и в разлуке и в беде и в богатстве и в бедности

Ла
Лариса

Так и есть...всё верно, Луна Красивая)

Шу
Шурик

которого заслужил, если конечно служил, а если только грешил, то получи то, что нагрешил

Амон

не то и не другое... всё это предрассудки! Дело случая, а дальше - стечение обстоятельств.

Паха Старый

Только девушка может ревновать парня тогда. когда она даже не его девушка.

Сергей Кувайцев

Да хотел тебе массажок улётный сделать...........,просто улетишь от кайфа....

Сергей Кувайцев

Конечно нет. Я ж тебя ваще не знаю.

Валерий Рудаков

тоесть ЧЕЛОВЕК в данном вопросе ЖЕНЩИНА а СУПРУГ что то виртуальное???

Валерий Рудаков

дело не в этом--там для этого евнух есть--а богатый БЕЙ--шах или бек--занимается сексом по желанию и для рода

Ла
Лариса

Я не изучала тонкостей многоженства)))))

Валерий Рудаков

это как в курятнике на 10 курей один ПЕТУХ--так и в ГАРЕМЕ--и СЕКСА от ЕВНУХОВ ЖЁНЫ имеют больше чем от самого ШАХА- МУЖА

Ла
Лариса

У вас глубокие познания нюансов подобных семей))))) Шах или евнух?

Валерий Рудаков

так почитайте законы и жизнь людей на ВОСТОКЕ

Юрий Юрченко

Каждый человек, если у него есть выбор, выбирает самый худший вариант.

Андрей Якунин

Блин, тогда первую я нагрешил, а вот вторую не знаю уж чем заработал!:))

Ла
Лариса

Умница! Медвль на всю грудь!!!

Tamara Panova

Возможно или может мы сами их делаем такими какими хотим их видеть А?

Ла
Лариса

Делать... зачем делать готового человека? Его нужно просто любить.

Игорь Варенцов

Тогда я самый заслуженный и безгрешный. Моя жена самая лучшая.

Viki

))))Не знаю..Каждый выбирает по себе...Каждый выбирает для себя

Лилия Ильг

первый от Бога, второго как люди посоветуют, третий от Черта

Алекс Венцель

Какого выбрал, того и получишь...Идеальных людей не бывает...

Амазонка Элизонка)

для перевоспитания и избавления---------------от чего? иллюзий?

Юрий Баранчиков

От кого получает то?Да нет И не было у меня столько грехов