Виктор Ларин

Кстати о птичках .А куда они пропали ? не воробья не синички

Ответы
Светлана Спицына

Да) Кстати о птичках)
Знаете, всё дело в птицах:.. детей приносят аисты, проблемы - дятлы, кашу - сорока, почту - голуби, новости пишут утки, сроком жизни распоряжается кукушка... С утра мир принадлежит жаворонкам, от заката- совам, и только ворона, как истинный буддист, пропускает эту суету мимо клюва.

Лиз

Совсем недавно прочла в прессе, что воробьёв и синичек из города вытеснили голуби. Их стало много и они ведут себя агрессивно...

Виктор Ларин

во как .обижают маленьких

Забавка

Синичек вижу, а вот воробушек и трясогузок не видать давно...редко в других районах и в меньшем количестве, чем когда-то...

Си
Сибирячка

Вам отправить их посылкой?А наши голуби так и в посылку не войдут. Откормленные как броллерные курицы

Виктор Ларин

знать заелись что в мусорках так много иь достаётся

Си
Сибирячка

Какие мусорки.. Люди кормят, эта птичка мира у нас ручная уже

Ша
Шальная🇷🇺

У нас все на месте. Ещё вороны. Потом стрижи и ласточки, а по вечерам ещё мыши летучие народ пугают.))

Виктор Ларин

рано до стрижейи и ласточек

Ша
Шальная🇷🇺

Они потом)

Виктор Ларин

потом у нас много других тоже

Валера Жуков

у Путина такой длины стол, что туда, только после двухнедельного карантина даже Макрон садиться

Андрей Григорьев

Так глобальная война. Спрятались. А ты не спрятался? Бегом.... Это я старший сержант, мне можно

Виктор Ларин

на гсвг бочку катишь

Андрей Григорьев

Ты больше меня чтоли выпил: Не поверю. Просто иди на хуй

Виктор Ларин

чего борзееш тут

Андрей Григорьев

Да иди ты в жопу, щенок

Виктор Ларин

косопузый молчи

Андрей Григорьев

Даже послать лень

Андрей Ванеев

у меня полный сад. и даже бывают из кр. книги-красноголовый дятел, стайка голубых сорок

Уральская Рябинушка

Всё у нас есть. Каждое утро будят меня воробьи, чирикая под балконом на кустике сирени

Виктор Ларин

это хорошо .думал уже истребили .как в китае всвое время

Ирина

Каждое утро меня встречает стайка на кусту у машины)) верещат жутко.. У них весна

Виктор Ларин

хорошо а у нас опять зима

Ирина

У нас тоже) но они не верят

Сергей Дж.

все есть..вчера в Мак дак заходил..на столе пытались картошку украсть у меня

Комета

У нас какие-то птички в первой половине дня на соседской елке поют. Красиво

Виктор Ларин

хорошо что борются еще за жизнь

Ирина Карпова

у меня две кормушки перед окнами. каждый день прилетают- и воробьи и синицы

Виктор Ларин

ну хорошо а то и мне стали говорить что то их не видно стало не я так один заметил . хорошо кормишь а то и я прилечу

Лю
Люся

Правда. Ещё зимородок прилетает... И так странно, будто к ногам жмется...

Виктор Ларин

таких не видел

Ег
Егор🇷🇺

С зимовки ещё не вернулись. (хотя эти птицы на зимовку не улетают).

Виктор Ларин

ну да .за зиму их и невидел

Наталья

Я тоже давно не вижу ни воробья,ни синички,а особенно снегирей

Nick Moslem

Да это долбаные фермеры всех потравили,безмерно используя пестициды,гербициды и ДР.химию!

Наталья

У нас город

Виктор Ларин

и в деревне и в городе мало

Наталья

Видимо экология плохая,постоянно режим черного неба

Виктор Ларин

да так

Юрий Хххх

Не выдержали распыление ковида,омикрона и т.д в воздухе...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Вы ещё про болонок спросите.. Вот куда они делись...

Виктор Ларин

терпеть ненавижу .даже лысую совсем женскую киску

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я про котов... Если что

Виктор Ларин

про котов и не только

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Спокойной ночи

Виктор Ларин

необижайся шутка . без шутки жизнь отрава

Елена Данилова

Воробьи есть, но на 25 голубей, я видела 2 воробьёв.

Ле
Легенда

Видела сегодня воробьёв молоденьких маленьких.