Галина 🌻

Вспомнила: когда была маленькой, вешали с отцом кусочки сала на дерево, для синичек. 🐦 А потом любовались на них из окна. Тоже повешала на балконе. Как в детство вернулась))) А что Вы вспоминаете из своего детства? 👦👧

Ответы
Санбай Манибай

Я люблю эту песню ! Я не забуду твои карие глаза.

Твою улыбку, улыбку, как у дитя.

Хочу тонуть в твоих объятьях.

Быть может этого мне хватитЧтоб ощутить твою любовь.

Мне хорошо рядом с тобой..
Я буду ждать тебя всегда.

Передо мной твои глаза.

Что так пронзили мое сердце.

За это ты теперь в ответе.

Я не забуду твои карие глаза.

Твою улыбку, улыбку, как у дитя.

Я не забуду твои карие глаза.

Твою улыбку, улыбку, как у дитя.

Я не забуду твои карие глаза.

Твою улыбку, улыбку, как у дитя.

Галина 🌻

???

Санбай Манибай

Счастливое детство! Не забуду!

Галина 🌻

👍

Алексей Пимяков

я до сих пор там . на деревьях трех литровые пластиковые баллоны с вырезанным с нижней стороны горлышками прикручены . там семечки насыпаны . Это для синичек и воробьев а для голубей покупаю шкуры свиные варю нарезаю потом через мясорубку с сухарями пропускаю и кормлю

Галина 🌻

Здорово))

Алексей Пимяков

старость второе детство

Галина 🌻

Возможно))

Вакиль

с пацанами делали трамплинчик на середине горы и на лыжах с самого верха набрав скорость прыгали с этого трамплина. Ох и полёты были, скажу я Вам ... Сколько было сломанных лыж и падений , И сколько было смеха, видели бы Вы...)))

Галина 🌻

Представляю))

Алекс Венцель

Много чего помню. Если интересно, почитайте мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель... Помню как смешивали снег со сгущёнкой и называли это мороженым...)))

Галина 🌻

Вкуснятина)))

Татьяна

Демонстрации у папы на плечах, их профессиональный праздник, когда папу и маму награждали, проходило все это на базе отдыха на реке Енисей

Галина 🌻

Здорово))

Fenix🇱🇹

Я люблю ездить в город своего детства , особенно когда мне плохо на душе. Хожу на могилу отца , иду на место где мы жили , гуляю по городу

Галина 🌻

Здорово)

Fenix🇱🇹

🙂

Слава Касьянов

Помню, как бабушка тоже подкармливала синичек и с интересом комментировала их поведение. Видно, детство остаётся до самой старости.

Галина 🌻

Было бы здорово))

Слава Касьянов

Не оставляйте детство на потом, пусть оно живет каждым днем.😉

Галина 🌻

Стараюсь)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

штурмуем крепости из тюкованной соломы, сена в которых обороняются старшие на 5-6 лет. оружие - маленькие помидоры и картошка...

Галина 🌻

В смысле?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ВеликаяСтепь по соседству, говору

Галина 🌻

Ну да)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Картошка из костра с горелой кожицей, вкуснотища....

Галина 🌻

Это знакомо))

Антонина Вожова

Как с папой букеты полевых цветов собирали для мамы,а вот мне за всю жизнь ни один мужчина такой букет не подарил,к сожалению.

Галина 🌻

Перевелись романтики(((

Галина Осташко

А я все вспоминаю наш двор возле 22-х квартирного дома.Лето, жарко, качели, и запах табака душистого с клумбы вечером

Галина 🌻

Здорово..)

Саша Иванов

Пацаны нипеля выкрутили на велосипеде. Бабушка пошла и отобрала нипеля а их отца заставила колёса накачивать.

Галина 🌻

Классная бабушка!!)))

Саша Иванов

Ну так учительница! Она же их ещё мальчиками знала. Так и сказала ШПАНА!

Галина 🌻

Вам повезло))

Саша Иванов

Больше меня не трогали

Галина 🌻

А у меня не было бабушки. Только три старшие брата

Вячеслав

Мы тоже кормушки с салом вешали.)) Но птицы редко прилетали. А когда синица прилетала для меня праздник был))

Галина 🌻

Ко мне много прилетает))

Вячеслав

Видно, сало не вкусное было или что-то еще...

Галина 🌻

Не солёное вешали?

Вячеслав

)))теперь уже не помню

Галина 🌻

Солёное нельзя

Чернобривый Виталий

Природу. Поля, реки лес и долы. Все эти сельские просторы. А во ржи жаворонок поет и радость жизни придает.

Галина 🌻

И Вам спасибо))

Чернобривый Виталий

Дарю на память соловья. Любима мне мелодия 🦜

Галина 🌻

😉

Чернобривый Виталий

.До встречи

Галина 🌻

До встречи))

Галина Смирнова

Дружное дворовое детство.Игры на улице большой компанией. Сейчас дети не играют на улице ни в какие игры.

Галина 🌻

И это печально(( Мы вместе с родителями выходили в лапту играть))

Галина Смирнова

Да.Я тоже выходила играть с дочерьют в тринадцоть палочек. Пока я играла с ними и они бегали вместе со мной.Как я прекратила бегать,так и ребята прекратили играть и больше не играли. Играть в пожар учила -это прыгать через крутящуюся веревку.Это была наша любимая игра.Детям она тоже не привилась.

Галина 🌻

Им ничего уже не интересно, кроме девайсов(((

Галина Смирнова

Да,к сожалению.

Галина 🌻

🤝

Анатолий Лапшин

Вроде уже отвечал. Но помню как отец приносил из буфета колбасные обрезки, а наш кот подпрыгивал за ними.

Галина 🌻

Весело)

Анатолий Лапшин

Давно это было!

Галина 🌻

Да уж((

Василий Про

Соседского кота который тырил наши подвесы для синичек, а потом бегал с торчащей верёвочкой из попы.)))

Галина 🌻

Бедный кот((

Та
Татьяна

люблю , когда родители или деды строят внукам снеговиков

Вячеслав

Опять привет, Галина! Да, многое вспоминается... Запах флоксов на вечерней линейке в пионерлагере...

Галина 🌻

В Забайкалье. Я писала уже))

Вячеслав

Склероз!) В Москву не присылаете?

Галина 🌻

Я только продавец. А они везде отправляют.

Вячеслав

Удачи вам, Галина и вашему магазину! Пойду, делами займусь.

Галина 🌻

Успеха!))

Фрекен Снорк

как по коридору на трехколесном велике рассекала )) и утопленные в свежем асфальте сандалии )

Галина 🌻

Мило))

Oleg Soro

Русскую печку, выпас лошадей в ночное, домашний хлеб, покос, бельё вымораживающеюся на снегу

Галина 🌻

Это тоже было. Кроме ночного(((

Виктор

Да, нам еще в старой школе учили, как кормить зимой птичек. Интересно, а сейчас этому учат?))))

Галина 🌻

Нет)) Не помогло))

Виктор

И что так, если то уместный вопрос?!)))

Галина 🌻

Разное

Виктор

Понятно, грустненько..... 🍎🌷🌹

Галина 🌻

🙂