Виктор Ларин

Кстати о птичках .А куда они пропали ? не воробья не синички

Ответы · страница 4
******

Почему. У нас есть

Виктор Ларин

у нас более степное место .в старинное время называлось дикое поле . исток дона

Виктор Ларин

бывали бывали и часто у вас

Виктор Ларин

как то лет пять назад в москве снега нет .только границу переехал снега поколено . вот меня что удивило

Ирина Александрова

У НАС ВСЕ НА МЕСТЕ

Виктор Ларин

на атай что то они все перебрались

Алексей Сергиев

голуби понаехали!

Виктор Ларин

то то ни воробьёв ни русских

Alla Lala

G5 ИХ УНИЧТОЖАЕТ..

Виктор Ларин

возможно . но у меня в деревне и вообще не дозвонится

Alla Lala

🤔

Ирина

скоро увидите...

Ирина

но от вас то они улетели...

Виктор Ларин

и от вас ? вы то рядом со мной

Виктор Ларин

завтра с утра на балконе засяду буду наблюдать . тут кстати голубятня у меня напротив те летают и чайки стаями . междй трех рек живем

Ирина

ага, знач на голубей засмотрелись.... а воробьев потому и не видите...😆

Ирина

картинка не загрузилась...

Helena Veselova

Да на месте все!

Sergej Kusmin

и у меня они в огороде-на даче то ж на месте...

Людмила ...🇷🇺

В Крым срыгнули

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас много их.

Виктор Ларин

хорошо .а то многие уже заметили что не видно их

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, вы не первый заметили. Говорят , что они теряют ориентацию от обилия вышек сотовой связи.

Виктор Ларин

пчёлы то же .учёные бьют тревогу . без пчёл не будет урожая

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Просто оставшаяся кучка людей будет питаться искусственной пищей.

Валерий Ратников 🇨🇳

Война🤷‍♂️

Милота))

Кошки поели

Милота))

Нет

Милота))

А тебя то мне зачем?

Виктор Ларин

ну вот так всегда .зачем и почему

Константин

У нас много

Константин

Да

Епифания

Канарейки?

Виктор Ларин

епифания лучше скажи где поселок Епифань

Майя Петрова

У нас есть

Надежда Борисова

У нас есть

Александр Грызлов

Все есть

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

сьели...

Виктор Ларин

хорошо что так .а то невижу их давно

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️

Сидящий На Берегу Реки.

Полно.

Виктор Ларин

Посёлок и́мени Ла́рина — дачный посёлок в черте района Лианозово города Москвы. Возник в 1930-х гг. к северо-западу от посёлка Лианозово.[1] Назван в честь Юрия Ларина (псевдоним большевика Михаила Александровича Лурье). Улицы посёлка названы в честь полярников и авиаторов, первых Героев Советского Союза. Посёлок в черте Москвы с 1960 года. Официально посёло

Сидящий На Берегу Реки.

Дык, он се дворянскую фамилию в псевдонимы взял. Губа не дура.

Виктор Ларин

лурье то французская фамилия вроде

Виктор Ларин

то же вро де как на слуху эта фамилия лурье

Сидящий На Берегу Реки.

Не знаю. Французами не интересовался.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ковид

Виктор Ларин

я незнаю где вы были .разгорадили клетушки как в свинарнике на 4 -2 человека

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У нас хуже общая палата 6 келовек и все друг на друга кашляли и без масок вобшем жеесть

Виктор Ларин

знакомая была учила маленько