Ма
Маргарита

Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.А если мужчина очень странный-то какой путь выбрать?)))

Ответы
Аm
Аmurka_28Rus

Ааахахаха устарело это всё!!! Нужно решить ,а это действительно тот ли человек ,с которым ты хочешь прожить всю оставшуюся жизнь и хочет ли он того же... Надо сначала узнать общие ли у вас мечты,если нет ,то это не твой человек

Аm
Аmurka_28Rus

Эх какие чувства???

Ма
Маргарита

все быльем поросло?или поэтами придумано?))ну там любоффф какая-то)))

Аm
Аmurka_28Rus

Ааахахаха , больше привязанность к человеку

Ма
Маргарита

привязанность больше животным свойственна))

Аm
Аmurka_28Rus

Животные не придают своего хозяина!!! А выводы делать тебе!!!

Olga S

А что в нем странного ? И вообще, все нормальные мужчины ещё получше нас готовят ... Так что, возможно путь к его сердцу будет лежать через Ваш желудок ? Ну, в смысле, получать удовольствие от его кухни :)))

****** ******

!!!!!!!👍

Ро
Розочка

..путь к сердцу ..все-таки лучший путь...желудок все-таки...слишком меркантильно как-то.....вы и мой вам наказ .Марго....прислушайтесь к моему совету..

Ма
Маргарита

спасибо за добрый совет.🙂

Ро
Розочка

...я была рада с вам пообщаться

Анатолий

Не морочьтесь, просто вдарьте ему сковородкой в глаз. Может, от встряски вся странность с него и осыплется. Тогда пойдете проверенным путем.)))

Николай Прошин

Говорят что желудок это второй мозг, все таки пытайтесь кормить экзотической пищей употребляемая странными способами

Николай

кто это говорит что путь через желудок , это может сказать только обжора или ещё у кого на пол 6

Victor Arthur Stratfeald

если ещё путь внизу . Так же между рёбер тоже можно проложить путь . А так просто пробуйте .

Алексей Тяпкин

ну тогда есть такой путь через почки далее проехать по печени и до сердца рукой подать 😂

Леонид

Да это все ерунда)) путь к серду любого человека лежит через вскрытую грудную клетку😄

Владимир

Марголетта. Не ищи других дырок на теле мужчины))) Не стоит входить через выход))

Александр

если уж через чур странный то путь лежит к желудку, но уже через прямую кишку)))

Ма
Маргарита

клизма что ли?))

Александр

ну можно и так))) мой вариант засунуть в ж.. что бы невыпендривался)) но это при условии что вы вкусно готовите))

Ма
Маргарита

при вашем варианте мои кулинарные таланты второстепенны)))

Александр

я вас немного не понял. Как в восприняли мой ответ? Растолкую. Если вы вкусно готовите а он выпендриваеться то еда должна попасть в желудок другим путем. Ибо нефиг выпендриваться)

Себастьян Перейра

Если, очень странный-это в больничку. У медиков масса веселеньких вариантов.

Игорь

Если странный, то путь надо выбрать, который ведёт подальше от него.

Ум
Умиление..

Сделают больно, а потом думают, что от слова "прости" всё пройдет.

Майя Петрова

Пожрать-то они все любят - даже странные. Иди проторенным путём.

Алекс Венцель

Только через его мозг...Странное всегда тянется к странному...))))

♚•★•♚

А никакой, точку в отношениях поставлю и уйду. если он странный.

Михаил Громов

Все голодные. Странный не странный, а от еды никто не откажется

Р.
Р.зеленый

Ну девушки сами сожрали мозги у мужских..Все ломали и бросили!!!

Юрий Юрец

ну так и пища должна быть странно, но в количестве ))))))))))))))))))))))