Роланд Усманов

Кока кола когда и кто создал?сколька странах продаётся и сколька стойт бренд?ответ 2000 руб.?

Ответы
Aleks Sh

в США во время Первой мировой войны. изначально был как боевой коктейль т.к. иуда примешивался кок аин - Co kaine . . в скольких странах продаëтся я не помню надо посмотреть на официальном вэбсайте компании и там же наверное есть цены на патент брэнда!!! так что полприза в долларах мне ))))))))))

Роланд Усманов

Там написно толька день продажу кто и когда создал знает толька это компания сфраит.

Ge
Gevorg

Это не ко мне вопрос.

Роланд Усманов

За ответа 2000 руб..фирма пласткомплект даёт

Ge
Gevorg

Не интересно

Роланд Усманов

Спасибо