Дмитрий Ттттттт

Лучшее лекарство от всех недугов – соленая вода. Пот, слезы и море..))

Ответы
Fuad

лучшее лекарство это просить Бога о помощи, и никого другого, Бог не любит попрошаек, Надо просить только его самого. Сон это лучшее лекарство, когда мы спим, наши молекулы сами справляются с организмом, так как во сне вы не паникуете.

Анатолий Мюллер

А вот и нет! Лучше взобраться на какую-нибудь вершину!! Стоишь на вершине и восхищаешься сам собой. А по щекам течёт солёный пот и такие-же солёные слёзы радости,оттого,что снова взобрался и никуда не сорвался. Прелесть!!!!

**milaya **

ПОЧТИ согласна, но насчет МОРЯ... А, вот слезы - давно не плакала ( когда мне совсем плохо - еду в бассейн и плаваю до изнеможения), а на счет пота -

Марина Глазова

Если душа спокойна и нервы в порядке,ни какие лекарства не нужны.Спокойствие и привычный ритм жизни-лучшее лекарство...

Murashko_Na

Естественно, а еще горы. Залезть повыше, а когда спускаешься про все забываешь, только бы дойти обратно.

Murashko_Na

Главное, что действительно помогает.

Анна Антипина

Ну допустим слезами горю не поможешь, а вот на солнышке да на море можно и забыть о своих недугах)

Ольга Иванова

Я думаю лучшее лекарство любовь и забота, смех малышей и голоса любимых и дорогих тебе людей

Ольга Рыковская

Пот и слезы, если от душевных недугов -подойдет вполне! А море... кто-то его любит, кто-то нет.

Валерий Лютов

Ну да. Весь год потом деньги зарабатывал, со слезами у жены отпросился и с соседкой к морю.

Александр Шапошников

море это вещь. голову разбили в Ялте- два дня покупался- всё заросло как на собаке

Wladimir Tschorpita

Про пот и слёзы согласен, но при том состоянии, в котором нынче море...

Вера Слепцова

Согласна, я вылечила морем остеохандроз и болезни суставов

Валерий Иванов

Кроткий и спокойный дух - лучшее лекарство от всех недугов.

Виктория

Море однозначно, а вот все остальное под большим вопросом)

Сергей Сергеев

по Малахову еще есть другая соленая вода от всех недугов...

Ли
Либерти

есть смысл, но не настолько все просто как тут заявлено

Constantin Mamykin

А еще в ней пельмени можно сварить. От голода помогает.

Constantin Mamykin

Нет. Я варю в слезах. Как Пьеро. Натрий/Хлор.

Яна Дорофеева

ммм)) дорогостоящий деликатес)) Хотя бывает сколько я рыдаю, выйдет достаточно экономно))

Сергей Еленин

Аха, вспотеешь реветь пока муж путевку на мире купит 🙂

Сергей Еленин

Сочувствую. Хотя я сам на море не был ни разу. И не тянет. Я лес предпочитаю.

Яна Дорофеева

там тоже есть лес)) только он немного другой - другие растения, другой воздух)

Сергей Еленин

вот, а я грибы лю собирать

Яна Дорофеева

думаю, там тоже можно найти))))))))))

Татьяна Былева

согласна и лечусь с помощью соли не один год уже

Kvazimodo **

на счет слез не знаю,а вот с остальным согласен.)