Юрий Котляров

Вот зачем на Рашкина все навалились ? Он-то в чём виноват, что случайно ... в лесу ... нашёл мёртвого лося ... без шкуры ?

–5
Ответы
Александр Рузметов

Выступал много против власти до этого.
А откуда ночью егеря появились, и менты через пять минут с репортерами приехали?
Подстава называется

Юрий Котляров

А чем наш Саша недоволен ? Что егеря в лесу оказались или что ствол и документы Рашкина нашли ? Ты там ета... Посылки с олениной почаще на зону высылай своему избраннику !

Александр Рузметов

И егеря оказались именно вот там. И менты, сломя голову примчались.

Юрий Котляров

Егеря и обЯзаны быть там, где бывает пьяный Рашкин. А вот теперь будем ждать его "отмазки" -- про НЛО, про магнитные бури ... Вкурил, скоморох ?

Александр Рузметов

Не умничай, клоун. Тему закинул и ерунду какую-то начал писать.
За "скомороха" в ЧС отправляю.
Придурок.

Татьяна Мусина

А чтобы другие боялись по лесу ходить. Развелось, понимаешь, Лосей... Пройти не возможно мимо.

Юрий Котляров

Да и лоси какие-то закалЁнные, совсем без одежды шастают ...

Татьяна Мусина

Мутируют...

Юрий Котляров

Похоже ...

Собеседник

Его подставили.Это вообще была пьяная лосиха ,она приставала и сама разделась...Гы...

Юрий Котляров

Да, это "Рабочая версия" СКР.

Собеседник

СКР - это что?

Юрий Котляров

Э... Такие буковки нужно знать, братан ! Следственный Комитет России.

Собеседник

Вот оно чо!

Юрий Котляров

Прикинь !

Эйно Виртанен

Даже не целого лося, а какую-то его часть. Кому то Рашкин на больную мозоль наступил.

Юрий Котляров

Как, лосиха была ещё и с мозолью ?!

Константин Саратовцев

Вот НАДА!!! И Бондаренко арестовать, Грудинина отпихнуть, Платошкина судить, НАДА!

Юрий Котляров

Дойдёт и до них очередь . Просто в тот раз они оказались умнее ! Или пьянее ... Главное -- судить их нужно за конкретные Дела, а не просто из-за их гнусные рожи.

Наталья Грибова

🖼 Не читал в детстве хорошую книжку....(((

Юрий Котляров

Зато он прочёл всю Кама-Сутру ...

Стас Васильев

СМИ есть стервятники жрущие ту Пажоль, от которой больше кони будет в округе.

Стас Васильев

Судя по твоей ненависти к ним они весь твой род в рот отлюбили и ты байстрюк вылупился . фу псина!!!

Юрий Котляров

Стасик, бай-бай ! Тренируй анус. Будешь к Рашкину на "свиданку" ездить. Ему всегда нравились молодые козлики .

Стас Васильев

Псина, тебя завтра телевизор на мать родную натравить и ты и такие как ты псы загрызете. Животное, собака хозяйская мозги вглючи. Тупо животное без породы и интеллекта. Просто скотина безрогая.

Юрий Котляров

Да успокойся ты ! Насуши сухариков, потренируй "Дупло" и скоро поедешь с Зюзей к Рашкины в "Петушиную зону". Ведь его опасно сажать к Правильным Пацанам . Пока, Стасик !

Стас Васильев

Радуйся, ты останешься лизать .

Сергей Коваленко

Да. И я возмущаюсь несправедливостью. Он же в лес к своим избирателям шел.

Юрий Котляров

Хотел избирателей угостить кабаньим карбонатом ...

Годана

Да уж и то что нечаянно забыл ружьё в лесу с удостоверением... Какая жаль!

Юрий Котляров

Переволновался человек ...

Годана

Забыл зачем ехал ночью в лес? Видимо грибы люминесцентные хотел увидеть! 😂

Юрий Котляров

Ладно, скоро узнаем все подробности. И про НЛО, и про магнитные бури ...

Годана

🤯

Балбес

Бл...ииинннн... Не повезло бедняге... ЛосЮ Рашкину или животному лосю??? 🤔

Светлана

Действительно.....что в этом странного, мало ли кругом лосей без шкуры...

Юрий Котляров

Во-во ... Рашкин-то тут с какого бокУ ?!

Светлана

Лишь бы огорчить человека..,.он же такой нежный с хрупкой душой. Плакаю...😪

Юрий Котляров

Да сейчас многие безутешно рыдают о его Судьбе !

Галина Смирнова

😀😀😀😀 И вся машина и перчатки в крови? Зачем людям голову морочить?

Юрий Котляров

Рашкин не знал, что лосиха уже оповестила все СМИ...

Галина Смирнова

Вот и морочит голову всем,ищет дураков.

Юрий Котляров

Скоро лосиху оживят и мы узнаем ВСЮ правду !

Галина Смирнова

Подождем,нас никуда не гонят.

Людмила Державина

Да..там под каждой елкой валяются звери без шкуры...и ждут Рашкина

Юрий Котляров

Да там ВСЁ валяется -- и лосихи, и ружья, и документы ...

Vile Deceiver

Рашкин виновен без вопросов и его главная вина, что он не едрос))

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, Базилио ! Ты или очень хитрый, или очень глупый . Сам определи свой статус. Тебя должна успокоить цифра 37. Именно столько идиотов я обезвредил на "Спрашке". Тебе придётся менять"погоняло", рожу можешь оставить.

Vile Deceiver

Прости, Юрик, ошибочка вышла, сорян🤷‍♂️ Вот как на духу - думал ты обычный безвредный идиот, а оказывается ты лицемерный твареныш, который здесь самоутверждается. Обещаю впредь не считать тебя идиотом)))) Мир?🤣😂

Юрий Котляров

Не... Я не намерен менять статистику ! 37 , так 37. А что я скажу твоим предшественникам ? Они меня просто не поймут. Так что... Канай отсель. О тебе, о подлеце, слава аж в Череповце ! Ты, браток, даже Ролану наплевал в своём лице . Прощай, скоморох !

Vile Deceiver

И все таки ты дебил - удалил мой коммент и думал, что я не узнаю?)))) Идиот, ьля!!🤣🤣🤣🤣

Юрий Котляров

Я не имею возможности удалить твой поганый язык, но зато Умею избавляться от подобных хмырей . Прощай, скоморох !

Валентина Рязанова

Я думаю он был в компании с единороссами , но те подставили его.

Юрий Котляров

Валюша сама-то верит в этот бред ? Я охотнее поверю, что тушу лося ему ( незаметно ) подбросили инопланетяне. Скоро узнаем.

Валентина Рязанова

Я верю, что единоросы в своём большинстве подлые и продажные.

Юрий Котляров

Да, но в лесу чаще попадаются комУняки. То медведя спящего убьют, то лося в лесу найдут.

Валентина Рязанова

Такие коммуняки как этот урод ЕБН алкаш государственный преступник , оборотень.

Юрий Котляров

Во как у нас Валюша разошлась ! А спросить-бы эту тЁтю из Рязани: А ЕБН был членом какой партии ? ПрАльна... членом той, что и Зюзя, и Рашкин, и Рязанова ...

Юрий Котляров

Валюша, что обозначает эта милая мордашка ? Берём тайм-аут или продолжим экскурс в Историю ? Впрочем, я не настаиваю ...

Олег

рашкин ужасный преступник,ему надо дать пожизненное😅😂🤣

Юрий Котляров

Щеглов у нас так и не вышел из запоя ? Сами придумали сказку, сами в неё поверили. А что сейчас слёзы лить ? Давай немного подождём.

Олег

✌️

Юрий Котляров

Щеглов взвыл, как Рашкин перед Приговором . Да не боИсь, не расстреляют этого придурка .

Олег

вот ситуация у нас:родина ждёт героев а рождаются сплошные мудаки

Юрий Котляров

Да, соглашусь. Только дурак не только Рашкин, но ещё и Зюганов с Щегловым. За три недели не могли интересную версию выдумать .

Старый Радиолюбитель

потому что коммунист!был бы единоросом никто бы не заметил

Юрий Котляров

Да, соглашусь ! С этими придурками ( коммУняками ) всегда какие-то "косяки" -- то спящего медведя "завалят", а то оленя.

Наталья

Ага! Да ещё сначала подумал, что это кабан…🤔🤣🤣🤣

Юрий Котляров

Что-то глазами слабоват стал этот ЧебуРашкин ...

Наталья

🤷‍♀️😜

Олег Дубровский

Загрузил в машину . значит браконьер !! Это закон !!

Юрий Котляров

А я разве против ?

Олег Дубровский

И закон должен быть един для всех , даже если ты депутат !!

Юрий Котляров

Красиво сказано !

Олег Ахмедов

Правда. Был бы он из другой партии - не раздули бы.

Юрий Котляров

Не... ЧебуРашкины Партиями не торгуют !

Олег Ахмедов

Если бы он не был коммунистом, не создали бы всей этой шумихи.

Юрий Котляров

Если бы... Если бы Ахмедов не был коммунистом, то он был бы Рашкиным !

Олег Ахмедов

Душой я коммунист. Только без партбилета.

Юрий Котляров

Так и надо поступать с обычными браконьерами . Попался -- пили сосны лобзиком.

Олег Ахмедов

А если бы он был из Единой России?

Юрий Котляров

Опять "если бы"...