Розалия Гумерова

Всегда ли" смех без причины-признак дурачины"?

Ответы
Инна Воронина

В йоге есть такая практика: смеяться минут 10-15. Просто так без причины. Как дети. Я вам скажу - это оооочень сложно. 90% людей не умеют смеяться. Я лично первые пол года когда делала эту практику, то через 30-40 секунд начинала плакать. Вы можете спросить" "А зачем это?". Отвечу: когда смеешься открывается до 800 положительных каналов.

Розалия Гумерова

Значит, такой тренинг-полезен здоровью.Отношусь с большим уважением к людям.которые занимаются собой!

Инна Воронина

Да. Очень полезно и для здоровья, и для души, и для мыслей, и для очищения от негатива/обид/злости. Надеюсь вы меня поняли.

Евгений Хмельницкий

нет, не всегда, иногда это реакция на радость

Розалия Гумерова

Этого должно быть как можно больше в нашей жизни!

Евгений Хмельницкий

само собой, тогда улыбка не сойдёт с наших лиц. поэтому блаженные всегда улыбаются

Юрий Юрченко

Другой причины пока не выявили.

Розалия Гумерова

А если просто...душа поёт?

Юрий Юрченко

Причина - смешная песня.

Розалия Гумерова

Скорее,само настроение,чтобы понять юмор слов песни и всего остального.

Вячеслав Федоров

НЕТ! Смех - это здоровье!

Розалия Гумерова

Согласна,это здорово!

Сергей Чусовитин

ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ .

Розалия Гумерова

Если посмотреть на Петросяна и других создателей юмора,то"Да"!

Сергей Чусовитин

ХОРОШО КАКИЕ НУЖНЫ ПРИЧИНЫ .

Розалия Гумерова

Смотреть на всё проще.Как говорил Сократ"И это пройдёт!"Тогда будет больше позитива.

Сергей Чусовитин

ДА. КОНЕЧНО.