Владимир

кто Вовке даст взаймы 453 рубля?на Porsche Cayenne не хватает чуть чуть))))))))))

Ответы
Кирилл Кондратьев

да я вот план придумал всего нужно 5 миллионов человек что бы каждый скинулся по 10 рублей и моя жизнь обретет тот вид каковой я ее вижу) порш панамера дом 1500 кв.м и очередной мотоцикл дукати панигал с за миллион триста

Анатолий Треногин

Да любой. Утром у магазина встань, да не проси на Порш, а скромненько так - на опохмелочку. Насобираешь.влёгкую!

Всем Мира

сядь возле магазина и протягивай шапку каждому,кто проходит мимо,быстро соберёшь недостающую сумму.а?

Мария Каргина

С миру по нитке, голому рубаха,хорошо продуман ход 453 не так и много может дать каждый 😉

Дива Дива

Вовка, Диве совсем чуть-чуть не хватает на апартаменты на о. Маврикий. Кто бы подкинул?

Маруся Не Климова

тачки нынче - неактуально! на боинг добавлю, а на машину у кого-нибудь другого проси)))

Людмила Будашова

нечего просить заработай сам веть в займы береш на время а отдаеш навсегда обидно

Людмила Никиточкина

только бери с панорамной крышей, чтобы видеть как на тебя какают голуби! Лепота!!

Диана Мохд

я бомж я на мели.ток в кредит или в рассрочку на 5 лет. по 15 копеек в месяц)))

Неля Чагай

мне тоже на самолет ровно столько не хватает, мы друзья по несчастью.

Мария Распопина

вовка может ты не будешь его брать,а мне денег дашь?))))))))))))))

Владимир

сколько,453 рубля?))))))))))

Мария Распопина

ага только ноликов три добавь)))))))0

Анастасия

Вовка, успокойся, да никто тебе их не даст, кроме родителей!

Надежда Чуранова

банк русский стандарт!!! возьми кредит и плати пожизненно)))

Татьяна Деревянко

Если будет не хватать чуть-чуть, можно и отдолжить.

Елена Романова

видимо тот-же кто Алёнке даст 4000 руб на айфон 5 ))))))

А.
Арунов. .

хехе)) а кто мне даст 48 тенге на майбах не хватает)

Нина М

Обратно ты ! Вовка, так и приснишься ещё ! Кошмар.

* Фея *

а к этой циферке три нулика не добавить ли ?)))

Таньча """""""

Вот это дай,как всегда все отношения портит!

Виктория Победа

А кто Витке добавит 60000 $ НА BMW НЕ ХВАТАЕТ)))))))