Татьяна

Вы в любой ситуации чувствуете точку возврата?

Ответы
Костя Кузнецов

нет иногда бывало стремишься достичь точки не возврата, что-бы стало совсем пофиг, что-бы было нестрашно рвать и метать, но ситуация почему-то менялась и моя роль в этой игре и статус и отношение ко мне становились в корне другими, тогда приходилось руководствоваться здравым смыслом и экстренно спускать пар

Костя Кузнецов

бывает

Татьяна

Да,наверное, это верный способ изменить отношения.

Костя Кузнецов

да смотря что за ситуация

Сергей К.

Это сложное определение ... особенно для жизни ... это не в горы идешь когда вернуться сложнее чем идти вперед ....

Сергей К.

Лучше сказать так в любой ситуации нужно видеть границу

Катерина Осадчая

Я чувствую.И балансировала на грани по жизни...Но,в пропасть не упала...Таня,может я вопрос не правильно поняла?

Виктор Горин

куда б ты не входил закончив путь...о выходе подумать не забудь..Хайям,однако..столько лет актуально

Виктория

Это же не игра, где можно сохраненку открыть и начать заново. Принял решение - иди до конца

Калиниченко Игорь

Точка возврата, это у летчиков термин такой.. Нет, не всегда , далеко не всегда..

Тунгук *

А я не куда не ухожу играю только по своим правилам и на своей территории :0)))

Татьяна

У.... какой....Ещё-чужих кусаю, чтобы не лезли.

Тунгук *

А ко мне чужие и не ходят :0)))))

Тунгук *

А то !!! Я с утра сам себя боюсь зеркала завешиваю по утрам

Андрей Ананьев

нет никакой точки возврата, ничто не возможно вернуть назад, проверенно!!!!

Татьяна

Не думаю. Надо вовремя уметь остановиться.

Альбина Далбаева

Да, я иногда думаю со мной это уже было или происходило. Отчего так бывает?

Валерий Шилов

С наступающим Женским Днём! 🖼

Татьяна

Спасибо!!!!за прекрасные цветы.

Ва
Вася

Хочу сказать,что любую ситуацию не надо доводить до точки невозврата

Татьяна

Согласна. Но некоторые необходимо...Не так ли.

Георгий Кузнецов

Нет, иногда надо просто и сразу принимать решения не "оглядываясь" ....

Виктор

Её можно чувствовать,если только на 100% процентов знаешь,что впереди

Ко
Коала

нет, в сексе точки возврата для меня нет-сильнее, глубже и до конца....

A Саидов

Есть ситуации, где этого не чувствуешь...😙😚😂

Иван Иванович

ну когда уже почувствовал точку джи, так какой может быть возврат?

Ва
Валера

Как говорил старина Толстой, Лев Николаевич, выходя из дома....

Ва
Валера

Как говорил старина Толстой
Лев Николаич, уходя из дома,
Мой дом теперь везде, где есть
Зарядка телефона.

Черная звезда над Ясною Поляной
От рассвета до заката
Рассекает небо,
Небо пополам.

Точка невозврата, точка невозврата,
Точка невозврата,

Татьяна

Лев Николаевич.... мобильный телефон...Романтично.

Ва
Валера

Сердце тьмы,
Глухие крики невидимых птиц.
Мы здесь одни,
Рука одиночества, шелест страниц,
Кто читает книгу твоей жизни,
Кто делает пометки на полях
Кровавыми чернилами,
Твоя душа опять персона нон грата

Точка невозврата, точка невозврата,

Любаша

Время нельзя повернуть назад, ты вернёшься но уже другим.

Татьяна

и тогда начинаешь анализировать-а стоило ли.

Владимир Ефимов

Я привык просчитывать свой полёт ещё от полосы взлёта...

Ura Glazirin.ura2012

Да когда добрый а когда не очень то все говорят дурной я