Де
Дерсу

Ходить мимо унитаза по большому, это искусство или просто сбился прицел?

Ответы
Semik Gruzni

Это не искусство. Просто в голове микропроцесор барахлит, и видоискатель даёт сбой.

Де
Дерсу

Неплохая версия.

Semik Gruzni

👍

Галина Завадич

Это у кого попа не по циркулю?учить надо было геометрию и математику,даже высшую ,

Де
Дерсу

А когда на море качка и бушует ураган? А вам приспичило в туалет, вы что, Бином Ньютона будете вспоминать?

Галина Завадич

Можно подумать вы моряк,биде будете вспоминать

Де
Дерсу

У нас на пароходе туалет был на самой корме. Просто дырки, и все напрямую, в море! Так вот, когда сильная качка, корма приседала, и вона попадала прямо в эти отверстия и неплохо так подмывала зазевавшегося..,))))

Де
Дерсу

Ага, фу. Особенно зимой, когда соленая вода -2 градуса...

Ирина Гавриловна

Может специально..в школах точно специально дети гадят такой колхозный прикол

Де
Дерсу

Ну да, мимо унитаза-то тут причем уж...

Ирина Гавриловна

Может у них тоже от нервов?)

Де
Дерсу

Ага,типа больные на всю голову, аж задницу перекосило...

Ирина Гавриловна

Смешно)

Де
Дерсу

😊

Ирина

у меня кот и тот мимо не ходит...хз почему некоторые гадят мимо.

Ирина

а что с ней случилось?

Де
Дерсу

А пошла погулять за поселок, недалеко, в конце марта, снегу уже не было, а на реке лед еще. Вот на льду ее ночью и нашли возле берега...

Ирина

странно...у зятя моего отец так же был найден...возле мосточка на льду у берега...может поскользнулась и ударилась головой? потеряла сознание...а потом замерзла лёжа....?

Де
Дерсу

Может, а может сердце прихватило..

Ирина

ну да и такое возможно...

Ag
Agafon

по всей видимости экстремальные условия, сильная качка..))

Де
Дерсу

Ну всяко бывает, или море штормит или самого качает...

Себастьян Парейра

Это или перфоманс или инсталляция. Зависит от окружения

Де
Дерсу

Окружающие отвлекают?

Себастьян Парейра

Нет, если окружающих много - это перфоманс, Если наблюдателей нет, а мимо унитаза лежит "большое", то это - инсталляция

Лариса Крушельницкая

Это редкое генетическое заболевание — задница на боку

Де
Дерсу

Я считаю, что никто не имеет права сказать.

Лариса Крушельницкая

Значит всё бессмысленно

Де
Дерсу

Ну почему. В Библии сказано, что Бог не ест земной пищи. А писюн ему вовсе ни к чему, только летать мешать будет...

Лариса Крушельницкая

Может он ест марсианскую пищу

Де
Дерсу

Сказано, святым духом сыт. А про Марс и планеты, в Билии и намека нет.

Иван Бовкун

Это как модно у молодежи - выделится ото всех.

Де
Дерсу

Ну да, хотя бы в этом быть впереди всех...

Найдёна Алёшковна

это пох@изм в хронической неизлечимой форме

Де
Дерсу

А может просто недостаток воспитания...

Найдёна Алёшковна

планомерно похуизму никто не учит, так что он и есть недостаток (а точнее отсутствие)воспитания

Де
Дерсу

Ну таки обезьяней тоже никто не учит, где приспичило, там и ляпнет уж...

Найдёна Алёшковна

вот-вот

Оксана Федечкина

Ну, ладно так хвастаться.....Хвальбуша!)))))))

Де
Дерсу

Чем богаты...

Пани Малгожата

это образ жизни, а ещё бросать мимо урны

Де
Дерсу

Короче награды не достойно это.

Дарящая Свет

😂 просто дела делал против ветра)))

Де
Дерсу

Мне встречалось такое объявление: Уважаемые мужчины, вставайте ближе к унитазу, он у вас не такой длинный, как вам кажется! Милые дамы, не вствайте раньше, чем полностью закончите дело!.

Де
Дерсу

😊

Giyom Nogare

А-аа!😆 Пралльно! Про Дам написали, Красавы! А то, что это за такое! Только Мужики постоянно "выхватывают!" Между прочим - Принцессы ТОЖЕ какают!😳

Таяна

Это кто-то пьян, при чем конкретно...

Де
Дерсу

Вот у пьяного как раз прицел и сбивается уж...

Маргарита Гракович

не судите да не судимы будете

Де
Дерсу

А вот тут Библия лукавит. Судить будут всех!

Королева"Осень"

Свинство

Де
Дерсу

И тем не менее...

Змея)))))))

Калорез расшатался🤣🤣🤣

Де
Дерсу

Тоже версия...

Змея)))))))

Воот))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неуважение к родственникам)))

Де
Дерсу

Ну, не подарок к Рождеству точно...

Сергій

Не льсти себе, подойди ближе!

Михаил Борисович

Сбились установки в голове.

Тома Сс

🤣🤣🤣🤣🤦🏽‍♀️

Де
Дерсу

😁

Ольга Сорокина

это хамство и безкультуръе

Де
Дерсу

Ну не Мэри Поппинс конечно так делает уж..

Не
Нейтири

))) очень круто сбит прицел))

Де
Дерсу

Да, не проверив, уселась блин...