Го
Гор

Кандидат в президенты США от Демократической партии Камала Харрис назвала Путина "диктатором-убийцей". Как вы считаете в каком русле будет развиваться ситуация в мире, когда она придет к власти (а шансы на ее избрание выше. чем избрание Трампа)?🖼

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Типа что? Нажмет кнопку? Так у наших тоже. Санкции уже есть. Что она может, запретить ехать в пиндостан. Да мы и так большинство не гори желанием. Или приедет и захоххохет насмерть все народонаселение?)))) это будет очередная марионетка серых баронов. Только и всего.

Го
Гор

Лесенка доброе утро

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Доброе утро всем.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

Ваня мне его не желал 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ребята, давайте жить дружно.

Го
Гор

Анечка доброе утро!))

Lo
Lora

Почти уверена, что эту марксистку поставят на пост президента. Хотя, очень возможен и другой сценарий...Трампу Камала уступает по многим аспектам, но её усиленно продвигают СМИ.

Владимир Фомичев

Она не дура , она знает что с Путиным нельзя шутить , она дуркует , но если она станет президентом , то дурь с неё сразу слетит .

Го
Гор

))🤣🤣🤣

Юрий Баранчиков

Если Камала победит, то её подведут под импичмент. Или "съедят" как Лиз Трасс.Или ухо отстрелят (левое)

Игорь

Предвыборные заявления зачастую так и остаются заявлениями. Хотя хотелось бы верить.

Го
Гор

🤝

Игорь

🤝

Negoro Флинт

Надеюсь фанатизмом заниматься не будет.

Анна Осокина

Она будет делать то, что ей прикажет мировая сионо-масонская элита. Ничего личного.

Го
Гор

закулиса)

Ни
Николай

я ничего не скажу про наших их кому надо знают но и в штатах таких хватает ..

Konstantin Leytan

ХЗ но видимо она всеми способами попытается путлера в Гаагу отправить

Игорь Морозов

Да ни в каком ! Это не личность , а просто ширма для политических игр .

Звездочет Дальнобой Торонто

врядли она победит демократам уже амеры не верят а вот трам да

Го
Гор

Трамп надежда Путина

Звездочет Дальнобой Торонто

да нет трам будет помогать израилю и украине

Го
Гор

он снимет санкции

Звездочет Дальнобой Торонто

а они только на бумаге поверь мне российский алюминийидет на заводы боенга

Го
Гор

странная война

Не
Несмеяна

Так она сразу сказала, что будет осуществлять помощь Украине!

Го
Гор

Трамп тоже говорил

Не
Несмеяна

Не слышала такого. Он говорил, что прекратит.

Го
Гор

нет

Сергей Л.

Дура -дурой, нам бы такая Президент у них, очень бы подошла!

Го
Гор

вы зомбированный путиноид

Сергей Л.

Все пленные, с фашискими крестами, это вы что хотите людям доказать? Кто же вам поверит? Донбасс сам себя обстреливал....

Го
Гор

бред

Сергей Л.

А еще украина, под управлением амеров, а зеленский, уничтожает нацию, которая в 28 раз меньше России, везде флаги фашистов, кресты и бандеровщина!

Го
Гор

)))

Ол
Олег

путин агент сша .. возможно Камала этого пока не знает

Ол
Олег

каждое утро прошу господа раздавить эту сволочь.. но пока он медлит

Го
Гор

от него одни беды и несчаст ья, кровь и смерть

Ол
Олег

он враг хитрый и подлый .. как и вся его компания ..

Го
Гор

да

Го
Гор

жаль Великую Россию...и еке народ

Гр
Графоман..

Она к власти не придёт,в штатах хохотух не любят...))

Го
Гор

давай поспорим

Стас Васильев

Называть вещи своими именами в наше время опасно...

Alla Lala

важнее..что она думает о Гейтце и как его называет.

The Man!! U_S_A

кто бы не был през. сша, законы и конституция будут не изменны
....плохо одно, что из за войны в украине и израиле, в сша снизили выплаты соц. помощи

Го
Гор

👍

The Man!! U_S_A

и в итоге что мы имеем?...пуйло замешан везде

Го
Гор

да он уничтожает страну

The Man!! U_S_A

он уничтожает 2 страны........пока 2
если пидара не остановят он пойдет дальше

Наталия Наталия

Как решат евреи, так и будет развиваться ситуация

Al
Alone

очередной дебилизм со стороны "ымпэрыы бобра"...

Лиска

будет вы...ться перед мировым правительством

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ты написал с такой злостью, даже по буквам чувствуется... на самом деле ты был бы рад, чтоб народу стало хуже жить, лишь бы они Путина возненавидели

Го
Гор

Любят не за деньги Анечка..ты же это знаешь, как никто другой

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

Ваня, ты ж не из сказки, не идёт тебе дураком быть. причём тут любовь? у тебя сегодня весь мозг сдуло ветром?

Го
Гор

Ты написала что они возненавидели бы...а от любви до ненависти шаг, значит они его любят получается?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

хуйню не неси

Юр
Юрий

Пе Дедди сейчас Трампа сольёт и эту поставят