El
Elenka***

Помогите пожалуйста!!! Начали встречаться с парнем месяц назад. Все было хорошо. Но сейчас влезла его бывшая. Говорит что любит его и он все равно будет с ней. Начала говорить гадости про него.Что он до сих пор спит с ней. Я просто не знаю что мне делать.

Ответы
Александр Безбородов

как можно говорить гадости ро того кого любишь..? значит не любит! а её можно отшить рассказав ему всё,но его тоже нужно проверить- последить за ситуацией.если пойдёт за ней значит слабачёк! а на фига тебе слабый мужик?..посмотри вокруг!

El
Elenka***

спасибо за совет

Александр Безбородов

пожалуйста! будь сильной-а сила в молчании!

El
Elenka***

Я запомню. Спасибо

Guzal Ahmadkulova

Милая Елена не оброщай на этих дур с прошлой мусорки, они только умеют вонять. Если он ( парень) твой выбрал тебя и старается сделать тебя счастливой то и ты сделай все что бы ему угодить, но в мере разумного естественно.

El
Elenka***

Спасибо за совет.)

Guzal Ahmadkulova

Всегда пожалусто😘

Дмитрий Федоров

Поговори с ним, пусть ответит, поставь его перед выбором, ты или она, а лурисутствии её, если он засмущается и не захочет что бы ты поставила в её присутствие, 90% что он ведёт двойную игру.

Иван Журавлев

Не влезай,веди себя гордо,он предал тебя,не опускайся,будет у тебя ещё куча таких.Это парень должен добиваться тебя ,а не ты его.Если вспомнит значит ты для него что то значишь.

Саша Маша

Мне кажется,что с бывшей должен разбираться парень.Вы тут вообще не при чем.лучшее,что можно сделать-максимально ограничить контакты с ней,в ЧС засунуть,телефон не брать

Vanja Ivanov

та брось его-что парней мало-пусть лучше они за тобой бегают,а не ты за ними.хочет быть со своей-пусть будет-не хочет,значит должен поступить как мужчина

El
Elenka***

Спасибо. Есть над чем подумать

Vanja Ivanov

о боже-тебе только 24-жизнь только начинается

Аделина Малиновская

Поэтому и пишет тебе, что боится его потерять. Если все с ней так хорошо и он с ней спит, как ты утверждаешь, какой смысл говорить такое.

El
Elenka***

Это по ее словам у них все хорошо и он с ней спит

Аделина Малиновская

Ну вот и не переживай.

Серафимка

С ним поговорить начистоту. Бабы народ злой, наговорить могут много всего. Не верь тому, чего не видели твои глаза

El
Elenka***

Спасибо вам большое

Серафимка

Не за что! На моей свадьбе двоюродная сестра подошла к моему мужу и сказала: "Зачем ты на ней женишься?, у нее столько мужиков было!" Она всю жизнь прожила в другом городе и знать ничего не может обо мне. Муж ей сказал, а тебе то что? Своих считай, её не надо!))

El
Elenka***

Настоящий мужчина!👍 Повезло вам с ним. Счастья вам и вашей семье🙏

Серафимка

Спасибки! И Вам огромного!!!

El
Elenka***

Спасибочки!

Любаша

А может и спит. Я даже не знаю что вам сказать, лучше верить своей половинке, а раз не верите, оставьте ей его.

Алексей Зверев

хочешь найти пару. все просто , помолись Ксении Петербурской на Покров и будет тебе счастье. СБогом

Женек Про

Если любишь то надо бороться, спи с ним так чтобы у него не было ни сил не желания бегать к бывшей

Mass. Тerr

Очную ставку организуйте. Втроём. Пусть при Вас каждый выскажет, что они думают друг о друге.

Тумба Юмба

поговорите с ним . мол я или она ,если начнет ламаться - бегите как можно дальше от него .

Заман Гаитов

У парня спросите с кем он хочет остаться. Если не с вами то плюньте вы на него.

Виталий Гюльназарян

Не верь никому, верь только тому, что сама видишь и знаешь, всё остальное бред

Прокуратор Иудеи

Отпусти его...То что твое вернется....Нет-значит не твое и не трать время.

El
Elenka***

Я его и не держу. Он сам говорит,что не хочет меня потерять.

Прокуратор Иудеи

пусть с там разберется и сделает вывод...А то что приобретено с трудом, центся дороже.

Иршат Кармыжинов

Спроси его на прямую.Если настоящий мужик и любит тебя скажет правду...

Евгений Дробот

Пообщайся с пацаном ! может она гонит тебе всякий бред , а ты ведешься

Любовь Тодоровская

Гоните их обоих. Пусть между собой разберутся, а потом видно будет.

Григорий Линников

Даже не знаю с чего начать вам помочь Вы знали что у него кто то был