Ольга

День твоего рождения пришел И это замечательная дата. Пусть в этот день все будет хорошо И весело с рассвета до заката. А знаешь, что тебе я подарю? Лесное озеро и целый луг ромашек, И самую счастливую зарю, И ветерок, что ходит на распашку. И лунный свет, что плавает в пруду, Берёзы шелест, песню тихой ночи... Ещё тебе я подарю звезду, Ты выбери, которую захочешь А убирать подарки не спеши, Ты положи их где-то под рукою. Они отрадой будут для души И в трудные минуты успокоят. С наступающим Днем Рождения, милая!

Ответы
Лариса М

Спасибо, Оленька!!!!ЗАмечательное пожелание!!!

Ольга

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лариса М

НУ, правда, у меня завтра день варения)))

Ольга

Так я и поздравляю с наступающим...Всех благ дорогая!!!!!!!!!!

Лариса М

Спасибище!!!