Александр Райков

О чём думаете встречаясь с симпатичным прохожим парнем взглядом?

Вопрос девушкам!!!

Ответы · страница 5
Катерина Проничева

просто пялюсь

Александр Райков

)))) вообще-то, так только мы делаем 😞

Варя Devil

Хорошенький)))

Александр Райков

Ну, мы почти так же думаем. причём, в этот момент думаю сначала мы думаем как раз о том, что " у неё красивые глаза, лицо... и ещё даже не думаем о фигуре"

Ирина Старикова

"симпатичный"

Александр Райков

А интересно, что нам может понравиться во взгляде в прохожем за несколько секунд что мы понимаем в глубине души, мы б могли с ним познакомиться при определённых обстоятельствах.

Ирина Старикова

не знаю. это просто происходит и все.

Александр Райков

Но девушки так делают да? Просто я думал так делают парни0 мы часто смотрим на симпатичных девушек или тех кто понравится.

Александр Райков

🙂 надо будет чаще смотреть по сторонам...)))

Твоё Зеркальное Отражение

Вкуснятина))))

Natali .

А он неплох)))

Александр Райков

))) а если он вам вдруг подмигнёт, что делать будите?

Александр Райков

))))) а вы смотрите в глаза проходим.. красивым...?)

Natali .

Обожаю так делать)) Люди немного в ступоре от такой наглости))

Александр Райков

=)))) ага) особенно когда едешь в автобусе...)))))

Александр Райков

))))) да вы в теме! 😀

Александр Райков

эх, спать идти надо, так бы ещё пообщался))))

Olga Ohorodnyk

о знакомстве

Александр Райков

🙂 думаете подойдёт??? парни - боязливые щас... а кто нет - те наглые и там не знакомство уже а просто "для галочки" наверное.

Александр Райков

Алиса.......

Ээхх ни о чем

Алиса.......

Блин блин блин. На хрена я на него посмотрела

Александр Райков

на кого вы там пялитесь?)

а, ну так, кто знает... может так и познакомитесь! 😉

Olga Ohorodnyk

о знакомстве

Александр Райков

знакомились так когда-нибудь:?

Александр Райков

🙂 класс! девушкам проще... парни вам не откажут а вот девушки парням - легко! просто у нас иное виденье и мы легче идём на контакт ну и о нас не думают если что плохо.

Мария Луговая

Я им любуюсь!

Александр Райков

🙂 и что ж вы там такое увидили и чем любуетесь?)

Мария Луговая

вы мне задали вопрос? Я вам ответила как я поступаю если глазами втречаю красивого парня!

Мария Ефимчикова

О поцелуе )))))

Александр Райков

) ...вообще мелькали мысли иногда "красивая... такую б поцеловать...) Блин... ломаем голову... а девушки оказывается тоже так думают иногда)

Мария Ефимчикова

))))) и сразу взляд на губы падает

Наталья Малахова

не запнись...

Александр Райков

я не симпотяшка но спасибо))) 😞 ...тут полностью соглашусь!

Наталья Малахова

симпотичный молодой человек....

Наталья Малахова

Александр, ВЫ не справедливы.... меня это обижает...

Александр Райков

мои извинения) не хотел обидеть...!

Наталья Малахова

надо повышать свою самооценку....

Елена Лена

симпатичный

Татьяна

Хорошенький

Юлька.

ни чё так....)

Александр Райков

Вообще, если мы на кого-то смотим... значит он нам нравится. Если б ещё знакомились бы... глядишь личная жизнь у многих была б лучше!

Юлька.

почему мужчины такие через чур скромные? чего боятся?

Александр Райков

девушки (не все) отшивают... причём могут это сделать так, что больше не захочешь пробовать! Вот потмоу и не подходят...) Кроме наглых и кому просто всё равно что скажет (да или нет4 их и да устроит и нет - значит с кем-то ещё познакомятся)

Юлька.

а раньше , когда мужчина мог в лёгкую заговорить, женщины не отшивали?)

Александр Райков

Ну, думаю не так как щас! раньше как-то скромнее были. Может более тактично это делали я не знаю...

Аня Майская

"Ниче такой"

Александр Райков

)))) вот так все проезжают мимо... быть может судьба могла быть но нет!)

Аня Майская

Не знаю, в каком настроении я должна быть, чтобы подойти первая)

Александр Райков

Ну да. Тоже верно... а я б к примеру не подошёл может потому что, многие так послать могут... что после желание улетучиватеся так знакомиться!)))

Аня Майская

Есть такая теория, что парень не подойдет первым к красивой девушке, потому что подумает, что отошьет. Но мало кто знает, что такую девушку можно серьезно заинтересовать харизмой. Это я так, к слову)

Александр Райков

🙂 можно... но ещё, обычно я к примеру думаю что-то вроде: " у неё и так наверное парней много кто за ней бегает... так что и не стоит пытаться"

Аня Майская

Даа, а вот вдруг ей никто не нужен из этих парней, может она ищет что-то другое..)

Александр Райков

Возможно. Но так иногда кажется!))) потому и надо пробовать...!

Улыбочка))

Сипатичный)

Александр Райков

значит о нас тоже думают...)

Улыбочка))

конечно)) и не только думают, и мечтают, и по ночам плачут, и коварные планы покорение строят!!!МЫ ВАС любим и без вас мы ни куда)))

Александр Райков

Я почти счастлив! 😞 😉 теперь, зная это... не смогу спать!

Olga Tender Angel

Какой милый

Александр Райков

🙂 возможно и он что-то думает о вас в тот момент!0

Olga Tender Angel

Возможно

Это Я

Да ни о чем)

Александр Райков

Совсем со всем??? даже мысли не мелькает ни какой?

Это Я

да с чего вдруг? Если каждый раз будут какие-то мысли мелькать - так и мыслей не останется)

Александр Райков

=)))) т.е. вы не смотрите на парней проходящих мимо или в метро...?)

Это Я

да особо нет

Это Я

ага

Екатерина Белявцева

симпатюля)

Александр Райков

не знаю) вообще в голову много чего может прийти...)

Екатерина Белявцева

нуууу я сказала что у меня в голове)))никаких эмоций а восприятие внешней эстетики))) ( красоты)

Александр Райков

Значит не одни парни так думают)

Екатерина Белявцева

тюююю а вы думали)))) конеш))) но мои мысли дальше чем " симпатяжка" не заходят) прошла забыла)

Мария

Симпатяга.

Александр Райков

если б мы б знали в такие минуты об этом, день у нас начинался бы хорошо)

Мария

Удачи!:)

Александр Райков

...она не помешает никогда!

Мария

Это точно.