Танец Любви

То, что сейчас происходит, это недопустимо, это неправильно, но надо признать, что это результат не точного мягко говоря регулирования, которое было введено в последнее время в сфере энергетики?

Ответы
Акрам Кучумов

мне хватает и 100 кВт в месяц...но вот дачники тратят как хотят...это как пример...

Unknown User

🖼

Танец Любви

это результат не точного мягко говоря регулирования

Танец Любви

Чего то как то не стыковочно

Unknown User

проверь. История изменения цен еся в инете

🖼

Бегущая По Волнам

вот именно,мягко говоря

Бегущая По Волнам

А сейчас и нельзя пока говорить жестко,дабы не допустить в стране хаоса

Танец Любви

Хаос уже давно в стране идёт.

Ольга Пичужкина

переведи!

Ольга Пичужкина

каждый день пять остановок туда и обратно

Светлана Булавина

приписки