Максим

Недавно исследователи открыли факт загрязнения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Он убивает бесчисленное множество людей каждый год. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется «дигидроген монооксид» (Dihydrogen monoxide).

Ответы
Не Альфонс, Не Спонсор!

На водозаборных станциях Украины по обработке питьевой воды с конца 2012 года используется новый обеззараживающий материал, поставляемый на Украину американскими химическими компаниями. Деятельность этих компаний активно поддерживается госдепом США и, в рамках продвижения экологических проектов всемирной известной «Greenpeace». Химические реактивы нового поколения позволяют очистить воду, смягчить, удалить примеси и запахи, сделать пригодной воду для питья без применения устаревшего хлора. Однако, в комплекте с очищенной водой в дома и квартиры украинцев поставляется безобидный на вид «остаток» химической очистки. Как утверждают специалисты, обнаруженное соединение ничто иное как «Психотропное ОМЗ» (оружие массового зомбирования). В сочетании с информационным телевизионным воздействием, публикациями СМИ, оно применяется на украинцах с целью внедрения конкретных мыслей, целей и установок.
НУ И ЧТО ТЫ ВЫБИРАЕШЬ?

Максим

Недавно исследователи открыли факт загрязнения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Он убивает бесчисленное множество людей каждый год. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется «дигидрогена монооксид» (Dihydrogen monoxide).

Химикат используется для следующих целей:

В производстве как растворитель и охладитель
В ядерных реакторах
В производстве пенопласта
В огнетушителях
В химических и биологических лабораториях
В производстве пестицидов
В искусственных пищевых добавках
Химикат является основной составляющей кислотных дождей
Способствует эрозии почвы
Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
Вдыхание даже небольшого количества химиката грозит смертельным исходом
Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
Химикат развивает зависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката
Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря.

Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.

Не Альфонс, Не Спонсор!

флаг в руки!

Максим

Это вода...

Я С Марса

Дигидрогена монооксид — научная шутка, мистификация, которая использует незнакомое широкой публике название воды («дигидрогена монооксид») и описание её негативных для человека свойств в попытке убедить общественность в необходимости тщательной регуляции или даже полного запрета на использование этого вещества. Шутка предназначена для иллюстрации того, каким образом отсутствие научных знаний и предвзятый анализ может привести к панике[1].

Максим

Ты с Марса.

Я С Марса

)

Музыкальный Кот 🐈

Коллега, зачем вы распространяете столь важную информацию? Мы можем случайно посеять панику в рядах обывателя. Да и опасения в известной степени завышены. Разве вы не в курсе, что организм млекопитающего нашего вида примерно на 70-75% состоит из оксида водорода? В связи с этим, мой достопочтенный товарищ, я не нахожу опасности в загрязнении водопроводных систем вышеописанным химикатом. Спасибо. С уважением, А. МакТавиш.

Максим

Это же доказательство, что вода приводит к смерти. 100% всех умерших употребляли воду.

Музыкальный Кот 🐈

Вполне согласен. Статистика весьма печальна, но это статистика. К сожалению, лекарства от этой напасти, как и от пищевой зависимости, пока не найдено

Лена Белова

Монооксид дигидрогена — научное названий воды, имеющей формулу Н2О, где H2 «дигидроген» — двойной гидроген (лат. Hydrogenium — водород), а O — «монооксид» (кислород), так что это утка для тех кто в школе химию плохо учил.

Максим

Знаю.

Июнька

Ахахаха...ну ты всю спрашку на уши сейчас поставишь...Макс, нп пугай людей водой.я читала про эту шутку.

Максим

😄

Июнька

Как вызодной?

Максим

Да нормально, отдыхаю после напряженной пятницы.

Июнька

Отдыхай.у меня еще все впереди!

Максим

Спасибо. Большие планы?

Июнька

Дождик.особо не разбежишься

Максим

Было бы желание.

Саша Маша

да,слышала об этом.все, кто когда-либо употреблял дигидроген монооксид умирали(смертность 100%!)

Максим

Так точно.

Fargo

А у меня бывает и вовсе не бесцветная вода течёт из под крана... а голубая....

Alisa.komar_2014

Человек все, что делает или производит во вред себе

Максим

Недавно исследователи открыли факт загрязнения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Он убивает бесчисленное множество людей каждый год. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется «дигидрогена монооксид» (Dihydrogen monoxide).

Химикат используется для следующих целей:

В производстве как растворитель и охладитель
В ядерных реакторах
В производстве пенопласта
В огнетушителях
В химических и биологических лабораториях
В производстве пестицидов
В искусственных пищевых добавках
Химикат является основной составляющей кислотных дождей
Способствует эрозии почвы
Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
Вдыхание даже небольшого количества химиката грозит смертельным исходом
Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
Химикат развивает зависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката
Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря.

Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.

Акакий Акакиевич

Кстати, водой можно отравиться, если перебрать ))))

Максим

Точняк, а еще если ее вдохнуть то можно ласты склеить.))

Акакий Акакиевич

А по-русски это будет монооксид водорода?

Максим

Да, так и будет. Вот полностью вся шутка:
Недавно исследователи открыли факт загрязнения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Он убивает бесчисленное множество людей каждый год. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется «дигидрогена монооксид» (Dihydrogen monoxide).

Химикат используется для следующих целей:

В производстве как растворитель и охладитель
В ядерных реакторах
В производстве пенопласта
В огнетушителях
В химических и биологических лабораториях
В производстве пестицидов
В искусственных пищевых добавках
Химикат является основной составляющей кислотных дождей
Способствует эрозии почвы
Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
Вдыхание даже небольшого количества химиката грозит смертельным исходом
Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
Химикат развивает зависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката
Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря.

Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката

Акакий Акакиевич

Зачет ))))) надо запомнить

Максим

😆

Ritsu Tainaka

Это они называют заботой о Нас и Нашем будущем :)))

Polli

Словоблудие одного блогера про воду прочли?)

Максим

Скорее ученых с юмором

Polli

Это не ученый писал, а обычный журналист. Цель:показать на сколько люди доверчивы и внушаемы.

Victory O*******

У него ещё температура кипения 100 градусов

Юлия Клепец

Как считаете откуда прибыло это гамно?

Максим

с водохранилищ, да оно по всюду, давже в атмосфере!

Юлия Клепец

Как считаете откуда прибыло это гамно?

Максим

с водохранилищ, да оно по всюду, давже в атмосфере!

Ирина Овчинникова

Правитеьсту нет дела ,до многих вещей.

Максим

Дигидроген монооксид - это вода, если что.:)

Ирина Овчинникова

Не все такие грамотные ,если что.А у вас когда-нибудь чистили водопроводные трубы?

Sa
Sabrina

смешная шутка, но слишком известная.

Максим

Как показывает практика не такая уж и известная

Sa
Sabrina

а, ну, возможно. в непросвещенных кругах всегда работает:D

Максим

да. 🙂

Юлия Широкова

и откуда же этот химикат туда попал?

Максим

Вот что пишут ученые (перевод):
Недавно исследователи открыли факт загрязнения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Он убивает бесчисленное множество людей каждый год. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется «дигидрогена монооксид» (Dihydrogen monoxide).

Химикат используется для следующих целей:

В производстве как растворитель и охладитель
В ядерных реакторах
В производстве пенопласта
В огнетушителях
В химических и биологических лабораториях
В производстве пестицидов
В искусственных пищевых добавках
Химикат является основной составляющей кислотных дождей
Способствует эрозии почвы
Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
Вдыхание даже небольшого количества химиката грозит смертельным исходом
Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
Химикат развивает зависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката
Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря.

Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.

Виктория)

блин. а я ведь воду из пол крана пью(

Виктория)

вот вы меня нарушали. умник).

Максим

Ахах. Это же просто хутка.))

Максим

шутка*

Виктория)

на пугали )

Максим

🙂

Белочка^_^

А зачем вы пьете воду из под крана?

Максим

Недавно исследователи открыли факт загрязнения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный и не имеет запаха. Он убивает бесчисленное множество людей каждый год. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется «дигидрогена монооксид» (Dihydrogen monoxide).
Химикат используется для следующих целей:
В производстве как растворитель и охладитель
В ядерных реакторах
В производстве пенопласта
В огнетушителях
В химических и биологических лабораториях
В производстве пестицидов
В искусственных пищевых добавках
Химикат является основной составляющей кислотных дождей
Способствует эрозии почвы
Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
Длительный контакт с химикатом в его твёрдой форме приводит к серьёзным повреждениям кожи человека
Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
Вдыхание даже небольшого количества химиката грозит смертельным исходом
Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезненных изменениях тела
Химикат развивает зависимость; жертвам при воздержании от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката
Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется в индустрии. Многие корпорации ежедневно получают тонны химиката через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило, не получают спецодежды и инструктажа. Отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря.
Мы призываем население проявить сознательность и протестовать против дальнейшего использования этого опасного химиката.

Анюта Комышева

а после кипичения он тоже опасен

Максим

Вы не слышали эту шутку?))

Максим

Ну как-то так: "Дигидрогена монооксид — научная шутка, мистификация, которая использует незнакомое широкой публике название воды («дигидрогена монооксид») и описание её негативных для человека свойств в попытке убедить общественность в необходимости тщательной регуляции или даже полного запрета на использование этого вещества. Шутка предназначена для иллюстрации того, каким образом отсутствие научных знаний и предвзятый анализ может привести к панике." 😄

Анюта Комышева

спасибо,что разьяснили,шутник однако.

Максим

Просто старая добрая шутка от ученых.))