Ал
Александр

Старики водку пьют.а я пиво.я не молод.а молодежь вот Вейпы и энергетики))что вредней?

−1
Ответы
Сергей

Ничего!... Нет ничего "вредного" или "полезного", всё - просто ЕСТЬ! А КАК именно это для КОГО-ТО - каждый ВЫБИРАЕТ сам!😎

А Нам Пофиг

уж лучше вейпы, чем водка. вред только себе с них. а с водки столько дури творят. в тюрьмах половина по пьяни

Бо
Бока

Не раз приходилось обороняться от пьяных агрессоров. Это кошмар 😰 что творят некоторые

Игорь Качесов

Пить не в меру! "Пить можно всем, знать только нужно! Когда, сколько и с кем"! (Р.Гамзатов.)☝️😉

Овощных Дел Мастер.

Женись уже.. может поможет..., хотя в твоём случае нужен хороший психиатр.Не обращался!

Ал
Александр

не получится,финансово не потяну женится,зачем мне психиатор?

Овощных Дел Мастер.

У тебя инфантилизм возведенный в степень. Дальше не хочу рисовать твой психологический портрет.

Ал
Александр

да неинтересно мне общаться с тобой,может тебя забанить?

Овощных Дел Мастер.

На всех моих аккаунтах! Если это принесет тебе моральное удовлетворение - пожалуйста. Я честно плакать не буду. Твои тупые вопросы так порой заебывают.

Миша Леонов

Даже не знаю) все вредно в больших количествах) хотя сами люблю энергетики

Alex Dark 🇷🇺

если каждого мудака по слушать, то жизнь вообще вредная штука

Ринат Фамутдинов

Я только пиво!!! Мне 61... водовку только по поводу пью!!!

Katerina K

Соски эти вреднее. Моему брату 39, он тоже курит это

Ал
Александр

конечно

Katerina K

А сколько остается из денег на жизнь в сутки

Ал
Александр

37тр заработал за сентябрь, на пиво наверное 360р за день уходит

Katerina K

Сколько литр разливного стоит у вас? Я последний раз брала Бархатное за 180 р литр

Николай Черепанов

Всё вредно , даже жить ! От этого говорят умирают ...

..
....

Все надо употреблять, но не злоупотреблять

Георгий Клинцов

Хоть ты уже не молод, ещё могуч твой молот?

Вадим

Любое чрезмерное удовольствие - вредно!

Ната

Всё полезно, что в рот полезло 🤣👍

Ев
Евгения

Все, а вредней вейпы и энергетики

Ал
Александр

я только пиво пью

Ев
Евгения

Пиво, в умеренных количествах?

Ал
Александр

3.5л почти каждый день

Ев
Евгения

Так много? Это необходимость или зависимость?

Ал
Александр

зависимость и необходимость

Эльзат Abr/

Все вредно...вреднее их кол-во

Qqqq Qqqqq

все вредно из перечисленного

Ад
Адский

Вейпы и энергетики вреднее

Microsonya Www

Все перечисленное))))

Microsonya Www

Ты сам выбрал)

Ал
Александр

а что с почками будет?

Microsonya Www

От пива в таких количествах они отекают, начинают давить, а ощущение как боль в пояснице, но побочка отеки ног сильные)

Ал
Александр

возможно,а если идеальный вес и работа не сидячая?

Microsonya Www

Да пофиг)

Та Самая

Сейчас кофе в тренде

Ал
Александр

я пил его лет 20,но в 2022 бросил пить кофе

Та Самая

Что так?

Ал
Александр

ковид и больница и запретили на месяц пить кофе,вот и бпросил,тревожность оно вызывает

Та Самая

Первый раз такое слышу. Меня, например, бодрит

Ал
Александр

бодрит оно вначале,это понятно

Ал
Александр

сформулирую некорректно- наврное кофе как то не дает покоя и указываетна действия,еще вызывает например страхи в дальней дороге что будет поломка и тд..

Ал
Александр

у меня так\

Анастасия

Все одинаково говно