Ал
Александр

Наверное скоро алкоголь будет не выгодно продавать.Сейчас бухают водку всякие старики или полустарики,а такие как я пьют пиво..а молодежь курит вейп и пьет энергетики и спортом не занимается......так, что продавцы алкоголя должны дорожить стариками покупателями водки!?)

Ответы
Наталья Наталья

Боюсь, что ничего с ними не случится, потому что алкоголь = зависимость у кого-то раньше, у кого-то позже, а зависимый - постоянный покупатель, пока не одумается или не помрёт.

Ал
Александр

Ну это идет все к минимуму.алкоголики у нас старики

Наталья Наталья

Надеюсь, что идёт к минимуму.

Ал
Александр

В России именно так,в других странах я не бывал в молодом изрелом возрасте

Ал
Алина

Нет вот оказываются я слышала что в Белоруссии новое правило олкаголь не только при предъявления паспорта продают но и смотрят как к выгледят. Хотя я этого не понимаю?

Ал
Александр

я в Челябинске и покупаю пиво ночью,крепкий да.запретили ну и я водку и не пью

Елена Корсикова

Пиво содержит женские гормоны.У тех,кто им злоупотребляет, растут пивные животы.А от энергетиков почему то некоторые умирают.

Ир
Ирина

От пива ты переедешь к водке,если не перестанешь его пить.Алкоголь будет управлять тобою все больше и больше

Ал
Александр

нет,это неправда,не перейду никогда,я ненавижу алкоголь кроме пива,пью пиво и квас с хлебом черным

Ир
Ирина

Рада буду,если ошибусь

Галина

А пивные мастера говорят ,чем пиво пить ,лучше водку выпить . почему так говорят -не знаю , сама не пьющая .

Галина

после войны наверно больше .

Ал
Александр

там то конечно

Галина

Я удивлялась что отец фронтовик , не пил ничего ,осколки в затылке остались и потому не пил ;,адские боли даже простое вино . давало знать .

Ал
Александр

ужасно,а вытащить не могли их

Галина

Это сейчас медицина богатая стала ,а тогда основное вытащили , а осколки мелочь не увидели , и после ранения опять на фронт .,а там второе ранение -: правую руку настигла как у Чапая ,вот тогда и комиссовали .

Владимир Жиров

Старики водку не пьют, предпочитают самогон. даже не знаю, кто сейчас пьет водку, только ленивые.

~Леди В Кедах~

Пьют водку и еще как. Взять хотя, бы компанию " Белуга", ее выручка растёт из года в год.

Парадоксов Друг

Старики пьют суррогаты!(

Парадоксов Друг

Конечно имеет)

~Леди В Кедах~

Вот именно.. ( Суррогаты.. Или наливки всякие, портвейны....

Ринат Фамутдинов

Водку даже и не вспомню когда пил (1994 где-то), а пиво вот прямо сейчас!!! Мне всего 61...

Александр Жданов

Шурик, а ведь есть и вина. И учти , пивной алкоголизм намного опасен водочном...

Ал
Александр

Это миф

Александр Жданов

Это не миф, а реальность!!!

Олеся Лунина

Я курю Вейп но энергетики не пью, они для меня сладкие очень сильно.

Ал
Александр

воспитание просто хорошее и все,а сдерживать эмоции вредно для сердца

Олеся Лунина

Так и живу, по другому не получается увы.

Ал
Александр

понятно,береги себчя!

Олеся Лунина

Спасибо. Вы также себя берегите, и будьте осторожны на дороге.

Ал
Александр

это уже не зависит от меня,сейчас на тртуарах невоспитанная молодежь идут как бараны и приходится с машинами ездить мне

Boris Bond

Пьёт молодежь и водку. Токсикологи знают, пиво даже вреднее водки.

Ал
Александр

с пива не сопьешься

Boris Bond

повторюсь, спросите у токсикологов

Ал
Александр

зачем? видел алкашей пьющих водку

Boris Bond

это Ваше право, пейте, что хотите

Сергей.

Где же ты нашёл пиво, это пойло с примесью химии ты называешь пиво?

Ал
Александр

Не спорю

Сергей.

Мои родители если на утро в банке оставалось пиво то они его выливали. А сейчас пишут срок хранения - Один месяц.

Блуждающий В Темноте

умные старики переходят на самогон так что надо беречь дураков

Елена Вижевская

Старики-то умнее нынешней молодёжи - пьют правильные напитки.

Ал
Александр

нет,я пиво пью,3.5 л,спиваться не планирую,работаю,больше доза больше сплю и не работаю,мне это не выгодно....а водки мало всегда им

Павел Пахин

Пиво , это старт , для повышения градуса в жизни ...

Ал
Александр

мне 40 скоро,чтото дальше не стартую

Павел Пахин

Ты по себе за всех отвечаешь ?? Или , имеешь что сказать , за посаженные желудки после энергетиков ??

Ал
Александр

энергетики это вообще смерть!!!

Павел Пахин

?? Получается,что алкашку жрать безопасней )))

Ал
Александр

Да

Васильевич

Бухают все. Люди научить это делать не на улице.

Ал
Александр

ну возможно,хотя бы образ создают

Katerina K

Я пью водку и только ее. Про спорт ты это зря так

Ал
Александр

я смотрю на молодежь ,это так,а вот 40-45 женщины идут курить в красивых платьях фигуристые с прическами красивыми

Lady Butterfly

Никакой вейп с энергетиком не заменит водку😄

Ал
Александр

я только пиво пью,водку пил в 2012 пару раз и 2010 и 2013 1 раз

Беатрис

Старики водку не пьют, они самогон гонят

Edward

Если водку продают, значит ее покупают

Беатрис

Кто то))

Анатолий Муйтуев

Передохнет все это быдло, да хрен с ней!