Степаныч

Может Собчачку выберем перзидентом России? Всё равно правят олигархи

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

собчак это прошмандовка видели бы ее у нас в одессе когда губертом был саакашвили

Степаныч

так то оно так

Георгий Антохи

Если президентом выбиришь собачку, то будешь у неё на поводку ходить.

Степаныч

А я не выбираю

Александр

Может, перестанем ходит на выборы наконец? Хоть не стыдно так будет.

Степаныч

Я бросил это занятие

Александр

Я тоже, в прошлом веке ещё.

Степаныч

да

Ирина Павловна

Я тоже не хожу давно..Но кто то всё-равно выбирает..

Степаныч

Сами себя..... И 76 проц рабов телеящика

Александр

Не забудьте про людей присяги - им долг велит, ну и бюджетники...

Степаныч

Верно

Лисий Хвостик

может кого посимпатичней, лошадиная морда оскомину набьёт...

Епифания

Ну-ну. Спросите мнение Путина по этому вопросу

Степаныч

Ладно

Наталья Ганиева

Мне даже кажется будет интересней,чем сейчас

Наталья Ганиева

Хоть повеселимся

Степаныч

будет тоже самое

Гафуров Бобомурод

Ошибаетес Путин очень умный и смели мужик

Степаныч

Верю... Но это так, для прикола

Альберт Сөнәгатулла Улы

................ БЫЛИ ПИДЕРА - СТАНУТ ШЛЮХИ............

Лариса Мельникова

так может сразу за Трампа проголосовать

Степаныч

Надо уточнить

Геннадий Митрофанов

Тот же хрен,только в другой руке.😄

Ирина Цветкова

России только шлюхи не хватала

Степаныч

А что? Алкаш был..... И шлюх Катька №2 была

Ирина Цветкова

Так она Россию землями приращивала, а не расшвыривалась ими с барского плеча. Шлюхой была физически. А Собчачка и физически и морально шлюха. Перебор явный

Степаныч

Это точно

Сестрица Аленушка

Ума у нас не хватит выбирать.

Сестрица Аленушка

Эта игра в слова наша психозащита) уродливая конечно

Ванька Ванькин

Ну да вот тут Вы правы:))......это мы сами себя так защищаем что бы с ума от ужаса не сойти перед тем миром который мы "состряпали" и в котором живём мы.....этой "игрой слов" мы как бы всё время сами себе врём постоянно......сами себе же внушая "что всё хорошо".......Человек убил тысячу других человеков и мы после этого, что бы успокоить свой мозг начинаем врать сами себе о том что, зато после этого "этот человек славным" стал.........человек наворовал,ограбил тысячу людей,сделав их нищими.......после чего мы начинаем говорить "ну зато этот человек богатым стал".........А если бы мы их стали называть "без славными и убогими",то тогда нам бы пришлось признать то что у нас почти всё без славно и убого и мы почти все без славны и убоги,а это признать нам ну очень тяжело.....и потому мы и живём так как мы живём:)........обманывая и самих себя постоянно и весь мир этот.........p.s.Сёдня я решил старым стать:)) и ворчать на этот мир,своими примитивными,морализаторскими при мудростями:))))

Сестрица Аленушка

Правдивым?) Странно как мы с правдой обходимся))

Ванька Ванькин

Мы с ней просто обходимся,мы её просто не признаём:)))),всё время сами себе и всем рассказывая что наша ложь это и есть правда:)........Вот например,правда я тут уже как то где то об этом говорил,но еще раз повторюсь:) .......слово БОГатый,по факту даже своего звучания в языке русском,должно обозначать человека которому ВСЕГО ХВАТАЕТ,человека которому ни чего не нужно,человека у которого всё есть и только по этому этот человек БОГатый,как пример если у человека есть допустим 1000 рублей и ему их хватает,то значит этот человек богатый.......а если у него есть миллиард долларов но ему их мало то значит этот человек уБОГий......и этот человек чуть чуть неполноценен,по причине того что он находится в состоянии неудовлетворения.....и потому такому человеку,например, ну просто категорически должно быть запрещено хоть какую то малейшую власть давать........нууу просто потому что он УБОГ,просто потому что ЕМУ МАЛО.УБОГИЕ НЕ ДОЛЖНЫ ПРАВИТЬ!!!это закон:)....а в нашем мире сейчас правят как раз ТОЛЬКО УБОГИЕ и мир потому такой:(.....А вот теперь представьте себе сестрица Алёнушка,насколько бы этот мир стал лучше:))),если бы мы ВСЕ хотя бы только этих два слова БОГАТЫЙ И УБОГИЙ,стали бы правдиво, истинно понимать,не пытаясь врать самим себе при этом.....И это Алёнушка мы с Вами сейчас "поставили на место" всего лишь только два СЛОВА..... и только от них уже изменился бы весь мир,в очень и очень намного в лучшую сторону:))))......p.s.Всё просто на самом деле:)))........нооооо еще более просто нам врать:)

Владимир Шибнев

Опоздали...Ждите следующих...

Ир
Ирина

Типа нам пофиг а ей приятно?

Майра

Прикольное предложение

Зинъ Черн

Это она-то олигархиня?

Степаныч

Она? Нет. Она исполняет порученную роль

Любовь Ф

а она беременная

Степаныч

А мне всё рафно

Любовь Ф

а я про то, что ей же в декрет

Степаныч

Она всё рафно не будет През

Любовь Ф

это да

Степаныч

Правит Россией КАПИТАЛ, а не През

Татьяна Сентюрева

пошла бы она на...

Светлана Сигарёва

Это слишком

Степаныч

Уже Вову выбрали

Светлана Сигарёва

поздравляю

Степаныч

не знаю