Екатерина Щетинина

Как решить:В прямоугольном треугольнике АВС , , АС = 10 см , СD АВ, DE АС. Найдите АЕ.?

Ответы
Радик Сафиулин

Откуда там углы d и е нарисовались пятиугольник какой то.

Екатерина Щетинина

http://uchkopilka.ru/matematika/kontrol/item/3614-kontrolnye-raboty-po-geometrii-7-klass-umk-atanasy?hitco

Екатерина Щетинина

завтра итоговая контрольная работа по геометрии хочу приготовится ,вот зачем!

Алексей Урсу

нарисуй все станет проще

Алексей Урсу

я знал что у тебя получится)

Фирдавс Носиров

Вы математик?

Екатерина Щетинина

из контрольной по геометрии)

Фирдавс Носиров

Ну не фи.га себе... ДЕ биссектриса?

Екатерина Щетинина

я нашла нормальную запись щас скину

Екатерина Щетинина

В прямоугольном треугольнике АВС угол С=90 градусов.угол А=30 градусов.АС = 10 см , СD перпендикулярно АВ, DE перпендикулярно АС. Найдите АЕ.

Екатерина Щетинина

http://doc4web.ru/matematika/itogovaya-kontrolnaya-rabota-dlya-klassa.html 1 вариант задание 3)

Фирдавс Носиров

Как можно скинуть вам чертеж?