Queen Of Damned

Прекрасный Ангел!Ты пришел! Возник в сиянье ярком солнца.. Услышал ли ты возглас мой, или ты сам- по воле Божьей, хотел увидеть вновь меня, взглянуть безмолвно в грустны очи, вздохнуть..Пришел.. Замри- дыханье!!!! Я знала вечно- ты придешь!Я знала , что в сиянье дня увижу вновь горящи очи.Пришел.Ты знаешь, я хочу так много выразить в признанье! сказать так много!.. но молчу.Боюсь вспугнуть тебя опять.Смотрю в твои небесны очи.Прости, о Ангел... Я молчу. Все, что скажу- ты знал давно. Ты обвинишь

Ответы
Стас Зайцев

у меня нет слов аш сердце замирает как будто ты мне об этом говориш