Светлана Из Деревни Нагаркот

Если нос Митрича да к ушам Димыча и мозгам Митяя......А как вы решаете вопрос выбора любимого?)))

Ответы
Чудочудное Диводивное)))

Знаете, девушка. Я влюбилась полтора года назад неожиданно для себя в человека, который очень не понравился мне с первого взгляда. И со второго тоже. И с третьего.
Но влюбилась-то с первого! И всё у него было не так, как хотелось... Но ведь влюбилась!

Чудочудное Диводивное)))

Да что ура кричать?... Он умер 12 дней назад...(((((((

Светлана Из Деревни Нагаркот

Простите,Оля...это было невозможно понять по ответу.Искренне жаль...

Чудочудное Диводивное)))

Я и не старалась, чтобы Вы поняли это. Просто к слову пришлось.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Никогда не хочется своими приколами причинить кому -то боль.Ещё раз простите(

Чудочудное Диводивное)))

Да не за что... Мне осталось только говорить о нём...

Светлана Тляшева

он как то сам решается....вот первая любовь у меня был с оттопыренными ушами....это потом думаешь-и что же я в нем нашла 😄 😉

Геннадий Костарев

А разве сердце для Вас совсем не главное? Ведь не мозги, не нос, не уши любят, но лишь СЕРДЦЕ и только оно!

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вот тест на внимательность вы завалили))))

Геннадий Костарев

Видимо, у меня нет мозгов Митяя, к счастью

Елена Пьянцева

Проще простого:характер и душа человека в приоритетах, а внешность - это такой пустяк...

Евгения Воробьева

А я не решала:-) он сам такой нарядный пришел и сказал:вот и я,принц на белом коне:-):-):-)

Светлана Из Деревни Нагаркот

А молодец он у вас)

Евгения Воробьева

Да,только меня так долго искал,малость поистрепался:-):-):-)да и коня по дороге про...л:-):-):-)но зато самый лучший:-):-):-)

Светлана Граблевская

Если сердце подсказало "это твой", значит и выбрала, и ни при чем тут нос, уши и мозги

Вл
Владимир

Прямо ребус какой то. До пояса в мире животных а ниже очевидное невероятное...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Чаво разделять то будем от чего и с чем?)

Вл
Владимир

Было бы желание... Сейчас все что то делят

Светлана Из Деревни Нагаркот

Люблю креатив,будет соединять))))))))))))))

Вл
Владимир

Обладаешь креативными способностями?

Т. Когой

Я выбираю того, которого люблю. Тогда нос, уши и даже мозги не имеют значения.

Курманбек Алимбаев

если бы у рубля слева был доллар , а справа евро , то было бы, как вы думаете?

Наталья Каткова

Мы выбираем,нас выбирают,как это часто не совпадает.Видимо,уши не те...))

Andrey Byt

собрать этого клона, только что с ним потом делать, все минусы в кучу

Юлия Чекалова

К счастью не приходилось решать,давно с мужем выбрали друг друга)

Юлия Чекалова

Спасибо)

Зоя Сдобникова

Никак - сам выбирается. И уж, точно, не из за размера носа и ушей.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Точно точно))))))))))))))

Светлана Петунова

никак не решаю... Уже давно решила и люблю такого какой есть...)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

И славно и дай Бог)

Наталья Никонова

вот как в 11 классе решила так больше и не заморачивалась =)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Круто!Дай вам Бог)

Наталья Никонова

спасибо=)

Светлана

Ты узнаешь его из тысячи по словам, по глазам, по голосу... 🙂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Уже тысячу лет мы просыпаемся вместе,даже если уснули в разных местах)))

Светлана

🙂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Митрич, Димыч и Митяй у меня в одном лице :DЛюбимый Димуся <3

Ив
Иван

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 9040568462

Елена Худолей(Алёшина)

на вкус и цвет...Мне люб тот,к кому сердце тянется.

Олег Иванов

любовь - не картошка в огороде не накопаешь!!! 🌹

Светлана Из Деревни Нагаркот

Слава Богу я это не ем))

Олег Иванов

с лица воду не пить!!!

Светлана Из Деревни Нагаркот

А мне то как раз в моем Митриче-Димыче-Митяе всё мило))))))

Олег Иванов

радуйся и наслаждайся!!!! 🌹