Жа
Жаннет

Самая большая несправедливость, с которой столкнулись в жизни?

Ответы
Танюшка Клёнова

Обстоятельства жизни в которые мы приводим себя сами, после чего ломаемся и становимся злыми обвиняя всех во всем плохом...

Аня Стрельникова

это моя младшая сестрёнка которой всегда всё достаётся..и любви в том числе((

Наташа Кандзюба

когда тебя обвиняют, в том что ты не делала, а ты не можешь доказать....

Veleslav Yarumar Vran

она повсеместно, но главное - то, что люди не обретают Разума.

Who Needs To Dissolve Its Meee

никогда не придавал этому значения. сейчас уже не вспомню

Катя Князева

живу в самой богатой стране,и не пользуюсь.

Наталья Турченкова

почему везение куда-то ушло...

Ксения Морозова

дети не должны умирать