Кира Пономарёва

Похолодало. Теперь вы можете наблюдать недели высокой моды: босоножки под куртку, шорты под колготки, носки под шлепки и меха....меха..

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

У нас ещё жарко, поэтому меня пока это не трогает. Самое главное, что я продолжаю трогать свою женщину, когда я хочу, независимо от погоды. 😄

Та
Таниука

Нам повезло с месторасположением страны. То,что Европы за деньги смотрят, у нас-бесплатно)и всегда)

Ла
Лара

😄

Та
Таниука

с добрым утром) всё спросить забываю-как твоя температура?

Ла
Лара

Нормализовалась,спасибо,Татьяна.С добрым утром! 🌹

Та
Таниука

ну и чудненько))))хорошей работы)

Ла
Лара

🙂

Светлана Савченко

больше всего меня всегда "умиляют" шорты на колготки............девушки внимательно смотрите в зеркало

7777777

Утро ранее настало..почему ещё не встала? Глазки соные протри...стринги в джинсы..выходи

Анна Барлукова

ага)))) девушка в курточке с мехом и парниша который не затаскал свой адидас)))

Ла
Лара

😄

Анна Барлукова

это к нам сентябрь пришел ( вариант осени) или апрель ( вариант весны)

Ла
Лара

😄

Ир
Ирина

O_o...день открытых дверей в барахолке, кто что успел схватить, то и натянул)

Ла
Лара

😄

Татьяна Омск

А почему под? На или с курткой. на колготки. а так вообще прикольно!

Ла
Лара

😄

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Я восторгаюсь когда сверху утепленная куртка,а снизу пантолеты 😄

Ла
Лара

Блин ,жалко звёзд нет на клаве! 😄

✿O
✿Olya✿ Olina✿

аха..не продумали создатели клавы сей момент)))

Ла
Лара

А то бы искупались в них....от А до Я! 😄

✿O
✿Olya✿ Olina✿

Но в реале - лучше 🙂

Ла
Лара

Не спорю! 😄

Eлена (К.)

обычно колготки под шорты, но шорты под колготки то же хорошо...

Джон Ммм

ниит ) я в бриджах=шортах хожу ..) лол ) уже в москве как 2 дня )

ОК
Оксана Карташёва

это точно! Или кто что купил на осень-зиму! Идиотки

Екатерина Лукина

Да ,видела таких товарищей на улице !) забавно...

Ольга Па.

на вас туфли с открытым носком и колготы.....

Ольга Па.

есть специальные колготы с открытыми пальцами!!!

Кира Пономарёва

😄 ой, не могу...досвиданья, девочки)

Ольга Па.

ну-ну...

Ольга Па.

http://fashiondetails.ru/fashion/practice/articles/stoit-znat-neskolko-melkikh-detalei-sposobnykh-isportit-obraz

Кира Пономарёва

о, хосподи...можно я пойду..мне лень читать, то что вы мне скинула. и не интересно

Maria Sokolova

Сегодня одну видела пуховик и вьетнамки)))

Ла
Лара

😄

Maria Sokolova

Так смешно смотрелось))) шла и улыбалась до самого дома хоть настроение поднялось)))

Ла
Лара

И то ладно,что бы мы без них делали? 😄

Maria Sokolova

И не говорите)))

Ла
Лара

😄

Владимир Карпов

Деревья одиваються,а тёлки раздиваються !

Ла
Лара

😄

Ли
Лифтёр

Да уж... И все себя считают неотразимыми.

Игорь Гуров

Мода она жестока, безвкусная и вечная...

Шу
Шурик

А я хожу как жарким летом и не парюсь..

Ла
Лара

🙂

Василий Васильев

если носик не краснеет значит куртку

Василий Васильев

если носик не краснеет значит куртку