Игорь

Ольга, а знаешь ты,как лебедь умирает,когда картечью переломано крыло,родную стаю он с тоскою провожает,от пуха нежного вокруг белым-бело,он от врагов пощады не желает,добить подранка сильным не зазорно,взять птицу гордую людишкам не в терпежь,и тут тяжелым сапогом в стерню сырую вдруг вдавило горло,взмахнул железным клювом острый нож...........

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Как порой мы скупы в проявлении чувств, И не потому, что жалко расстратиться. Сколько нежности спит внутри, Сколько ласковых слов теряется... Почему говорить о любви только в стихах стараются? Душу прячем подальше от всех, А снаружи лишь, Общепринятые рассуждения...

Игорь

...