Владимир

на что вы променяли свои детские мечты?

Ответы
Алиша

не меняла 🙂 хотела рисовать. Родители отдали в юридический, как я не отбрыкивалась, они надеялись, что реальность (по их мнению) меня сломает, что отучившись у меня не будет выбора, до 18 сильно противоречить не имело смысла, а дальше не хотелось бросать, раз уж уплачено )) 🙂 но по профилю я не пошла, быстренько съехала от них, скандал, не общались. Но то, что я делаю мне нравится и от части там есть рисование.

Алиша

не понимаю я этого слова, когда его пичкают везде. Я не создаю дизайн чего либо. Реставрирую фото

Владимир

не помню как эта профессия называется. не думал что, это еще осталось. интересно, а в какой сфере жизни она применима - кто заказывает реставрацию?

Алиша

в основном личный архив. Выцвели сильно, потрескались, нет части фото,после пожара, воды

Лора

На вечную жизнь на земле в райских условиях среди совершенных людей без бооезней голода войн стихийных бедствий старости и смерти. Ради этого реального будущего не жаль и детской мечты

Ольга И Цезарь

это загадка.. я всегда спрашивала у родителей. что в детстве говорила, кем я хотела бы стать, они хором говорят. что волшебницей.. но такой профессии в природе ведь нет...загадка

Ни
Николай

Одну не променял , но не уверен что достяжима... Но еще время есть мне 27)) Вторую на заработок и отдых , третью - на целые кости и не вкладывания туда денег))))

Толя Марченко

У меня было желание стать космонавтом, но не было возможности, была возможность стать учителем, но не было желания, поэтому я стал машинистом. 😀

Ирина Начаева

На чужую жизнь. В которой нет места моим мечтам. Только мнение родных что я ничтожество. И их мнение даже рядом не стоит с моими способностями.

Владимир

ну прям красотааа - бегите пока не поздно.

Ирина Начаева

Поздно. Просто сейчас я решила хотя бы себе доказать что они не правы. И рада что я права.

Маргарита Радзивилл

НИ НА ЧТО- ЧТО МЕЧТАЛА ТО И ПОЛУЧИЛА КРОМЕ ОДНОГО= ХОТЕЛА БЫТЬ РАЗВЕДЧИКОМ, ПО ПОНЯЛА, ЧТО МОЯ ФИЗИОНОМИЯ ОЧЕНЬ ПРИМЕТНАЯ

Игорь

я один раз в пионерском лагере мечтал чтобы пионер вожатая взяла меня на озеро, но отдал свою мечту на футбольный мячик

Рената Плотникова

поменяла на ВЗРОСЛЫЕ мечты о стабильном будущем и финансовой свободе ... Научу зарабатывать в интернете ! Интересно?

Владимир

зачем мне в интернете зарабатывать - я в реале зарабатываю ))

Рената Плотникова

Я нe нaстaивaю и нe нaвязывaю, я людям прeдлaгaю хoрoший стaбильный зaкoнный спoсoб пoлучeния высoкoгo дoхoдa, прoстo рaбoтaя дoмa с чaшeчкoй кoфe/чaя, всeгдa быть с сeмьeй….
НО ! ЗАДУМАЙТЕСЬ! Много ли у Вас есть возможностей устроиться на работу с заработком в 1000 $ США и более в месяц? Много ли из этих предложений таких, которые позволят Вам через несколько лет работы получить собственный стабильный международный бизнес, финансируемый и обслуживаемый крупнейшей европейской Компанией-производителем? Сможете ли Вы свою текущую работу, когда-либо, превратить в источник пассивного дохода с возможностью передачи ее по наследству своим детям?
ГДЕ ЕЩЕ ТАКОЕ ЕСТЬ?
"НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА" В ПОНИМАНИИ МНОГИХ, ТО ЕСТЬ РАБОТА НА ДЯДЮ, Вам это интересно? ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ МИМО, А ВЫ КАК "БЕЛКА В КОЛЕСЕ" ….
Если передумаете, пишите, буду рада сотрудничать

Владимир

успокойся, у меня свой бизнес ))

Рената Плотникова

я не волнуюсь ))) я так поняла свой бизнес " на земле" ? а пассивный доход Вас не интересует? Удачи!

Дм
Дмитрий

нА ВОДКУ РАБОТУ И ПАДШИХ ЖЕНЩИН. нО ПОВЕРЬТЕ НЕКОТОРЫЕ ИЗ ЭТИХ ЖЕНЩИН КУДА ЧЕСТНЕЕ И ЛУЧШЕ НЕКОТОРЫХ ОСТАЛЬНЫХ

Владимир

это иллюзия. но пусть так.

Дм
Дмитрий

😎 дЛЯ МЕНЯ ЭТО ФАК

Наталья Юрьевна

Я их не поменяла, а в 2000-ом году смертельная у меня авария всё забрала. И потом закрылись мои мечты медным тазом!

Мышонок Мышкина

не на что, я их воплотила в реальность, дерево посадила, сына родила, дом построила и туристическую фирму имею

Мария

детские мечты сбылись)), теперь набралась взрослых мечт,а вот их уже проблема на что-нибудь променять))

Nikolai Garskov

Кабы знать и соломку постелить, как сладко было жить!

Змея)))))))

хотела стать космонавтом..потом военным,как папа))..но стала женщиной...пришлось))..грудь выросла))

Змея)))))))

мой отец..стрелок-радист..ил76..на пушках в жопе самолета отстреливался..еще груз200..Афган от трубы до трубы..хороший и зверский мужик!..

Роберт

рОТ С МЫЛОМ ПОМОЙ ! ))) .......... Он жив , здоров ? ......

Змея)))))))

конечно))..я же рядом))..что ему будет?🤣 🤣 🤣

Роберт

Дай бог вам всего - всего !!! И долгие - долгие лета !!!

Змея)))))))

спасибо тебе))..

Светлана Виноградова

Спасибо,отличный вопрос.На не очень то и нужные вещи.Жаль,поздно поняла,сейчас навёрстываю.

Мураз Халилов

не на что они просто прошли и вы знаети я даже рад что прошли а то мои нервы не выдержали бы

Владимир

как грустно и не интересно.

Мураз Халилов

да в детстве учили тому что теперь абсолютно не чему

Аннушка

блин, ну живя в многоквартирном доме, я не могу позволить себе завести лошадку... даже пони

Владимир

не, по оби такой навигации нет. сплавом по большой воде весной до нижневартовска, а там можно мачту поставить - там больше мостов нет.

Аннушка

😀 и до какого моря поплывешь?

Владимир

через обскую губу только в карское можно попасть )) а дальше все, открытый океан. припишу судно в доминикане.

Владимир

место приписки это не место стоянки )) просто будет проще в марины других стран заходить.

Аннушка

ну, я в этом не разбираюсь)

Ир
Ирина

Ни на что ... всё осуществила в жизнь ...На то они и мечты, чтобы рано или позно сбываться ...

Сева А

На злость,на наплевательское отношение к людям,на грубость,и неумение беречь ближних...

Сева А

Да ничего крутого,меняться надо,Владимир,да все никак не можется...

Клавдия Николаева

Это было так давно .что я уже и не помню.Но детские мечты не разменивала .это точно.