Рената Мазаева

Лена набила рожу мужу - муж орал и ... ел.

А что ел муж?

Ответы
Виктор Сухоруков

даму спрашитают, а муж у тебя есть.пять ну и, похоронила,а что так на что та да четверо отравились грибами а пятый на что та от сотрясения мозга, он не хотел есть грибы.

Светлана Шагова

Как грубо,зачем же руки распускать?когда можно просто покормить и получить массу удовольствия от того что муж говорит ну как же все было вкусно 🙂

Sudo Sh

Лена боксер? Муж доходяга? Как такое могло случиться в отдельно взятой ячейке общества? И потом, почему муж орал? На кого и зачем?

Ирина

Объявление в институтской столовой:
«Товарищи студенты! Не бросайте котлеты и сосиски на пол, три собаки уже сдохли».

Светлана Литвиненко

сама ситуация не красива, зачем драться? и заставлять кого-либо что-то делать против воли, вообще не приемлю

Елена Санджиева

Мне не нравится вопрос и отношения в семье. А Вы можете знать, что я ем сейчас? 😄

Максимус

глупо это предложение палиндром он ел банан

Людмила (Воронеж)

Козел,дома давно не был.Ни кто не кормил.Жрет даже с набитой рожей.Убила бы.)))

Максимус

банан

Е*
Евгения ****

Это уж Вам виднее... Вы же были свидетелем всего этого домашнего драм театра?

Наталья Щербина

не чего не ел так как если Лена набила рожу качественно то там и есть нечем

Наталья Щербина

все равано не поняла

Денис

Там все понятно

Наталья Щербина

значит я бомбук

Денис

Ленанабиларожумужумужорали... ел. Прочитай зеркально

Наталья Щербина

понятно

Елена Ш-К

Муж ел банан. посмотрела в инете , ничего не поняла...при чем банан.....

Дари Силиванова

Мясо, думая, что это его жена, и еще это мясо на синяки прикладывал.

Наталья Августовская

что состряпала , то и ел 😄 ... другого всё равно пожрать нечего было

Евгений Галушко

морально подавлен 😞

Андрей Некрасов

не знаю что ел муж но мне жаль рожу Лены)) после того как доел муж

Андрей Литвинтцев

Подожди рожа это блюдо какое то. Просто кладезь загадок))))

Инна Селивёрстова

Что жена приготовила - то и ел, даже если она пересолила...

Олесь Дума

что Лена запихивала ему в рот то и ел. Хоть это и жесть!

Оксана Трифонова

Он ел... Овсянку. А так, как он ее не любит (кашу), вот и...

Виталий Звягинцев

Я бы кушал водочку, я много её родимую могу скушать...

Елена Бадалова

то что было на сковородке которой вы били ему рожу

Наталья Удовикина

Надо у него сросить что он ...ел,мог бы и помолчать.