Профиль Удалён

Небо плачет, смешивая стили .. небо плачет... его убили... Небо, желающее свободы, плачет на руинах моды... Небо... оно по сути прозрачно, оно не рЯдится в г-но однозначно.. небо.. глубокая суть вселенной... я - отдаюсь ему... вдохновенно... ЧТО ДЛЯ ВАС - МОДА?

Ответы
Вадим

Притча в тему: У одного султана был гарем ...А он все прибавлял и прибавлял...И попала к нему одна умная девица.И захотелось ей стать единственной.И,пока у султана был интерес к новому телу,решила как будет действовать! И стала кормить султана одной картошкой в разных видах! День,два,неделю...Тот взмолился- сколько можно! На это она ему ответила: что,мол,надоело одно и то же? Но вид то разный!!! Вот так и мы,бабы- одинаковы! Только вид,упаковка разная...Тот все понял и гарем разогнал!

Вадим

Своего тоже оправдаете?И не будете истерить и разводиться?

Профиль Удалён

Оправдала... не истерю... ну интересен ему этот процесс.. без любви... а любит-то он.. только меня...

Вадим

Ну- ну! Прям находка...для ЛЮБИТЕЛЯ кобеляжа!

Профиль Удалён

Если не можешь изменить обстоятельства, измени к ним отношение))))))

Вадим

Флаг в руки!!Удачи!

Кот Макси

Одетые по моде,
С очками по всей морде,
Наперекор невзгоде
Идём и я и ты.

И всё прекрасно вроде,
Одеты по погоде,
И сытые в природе
Тщедушные Коты.

Кот Макси

А таг нада была... Фчыра был Бабылэй!

Профиль Удалён

У нас ... гроза...но вместо дождя -снег.. эта мистерия- сумасшествие.. я ликуйю!))))))))))))))) .. и.. ржууу)))))))))))))))))))))) Риальна молнии долбашат и гром, как в мае... и. снег!))))))))))))))))))

Кот Макси

Шмышно каааг!!! А ты чыво пасрыды нидйэлы пыанойа?

Профиль Удалён

Устала очень... работы было .. очень много... звиздецц как устала)))))))))))

Кот Макси

Представляю... Есть возможность - надо отдохнуть, конечно!

Владимир Лебедев

ДА ПРАКТИЧЕСКИ НИ ЧТО! Я ОДЕВАЮСЬ ПО СОСТОЯНИЮ ДУШИ! ОДЕВАЮСЬ ИНОГДА "АЛЁ ОХРАННИК" , "СПОРТСМЕН" , "СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК" И Т. П.

Ник 137

Вот у миня кеды валяюцца....савецки ишшо....таки синеньки, а падошва - красненька......Это как, модно щас ?

Профиль Удалён

да лабутены нах.... важней того, что спрятано в штанах)))))))))))))))))))

Сергей Фоминых

птичк- цвеньк, травк- звяньк канатупип -дуб, великий и могуч русский языка

Сергей Фоминых

да ! Анлисья пружинка слаба !

Леонид

Кто первые, чтобы выделяться. Кто попозже, чтобы не выделяться.

Дмитрий Каракозиди

Привет, что то ты мудрить начала. А мода мне? Да ничего.

Василий Vit

Аллегория приятная, но вас похоже волнует только МОДА

Никита Козлов 78Rus

Ровным счётом - ничего! Ношу только то, что МНЕ удобно!

Владимир Сушков

Ответ составил быстро я...Сколько стоят два рубля...!?

Профиль Удалён

Да ничего они стоят!... и нас.. ваще ни беспокоят)))))

Владимир Сушков

А если сразу три рубля? Тогда ведь прав останусь я...!

Андрей Васильевич Кудинов

Это просто полёт Души в Боге, познающего Себя ✨

Профиль Удалён

Аххх.... и упалла.. в ниранну...

Андрей Васильевич Кудинов

😋 без Манров обошлись 🎤 😄 ))))))))))

Гарсон №2

уже ничего) мне нравиться когда удобно и практично

Вадим Долговых

может я туповат,но в чем смысл неба и моды?)

Вероника Королевская.

Мода - это изменения стили и образа жизни.

Ехидна Таежная

Блин Маша ну дерьмо там лишнее...

Профиль Удалён

ну и фик на ниво!)))))))))))))))))))))

Ехидна Таежная

Агась такую песню исплртила

Профиль Удалён

ай... да мы ещё сваяем... этава г-на у нас навалом)))))))))))))))))))))

Ехидна Таежная

Аап ну да

Олег Горохов

неожиданно... после неба)))

Профиль Удалён

Взасос!))))))))))))))) С разбега))))))))))))))))))))))))

Олег Горохов

мода- ничто, главное найти стиль)))

Суетолог

я сбился на второй сточке

Владимир Логвинов

Стадо индивидуальностей.

Максим Смирнов

Вообще ничего не згачит.

Леонид

Вы в каких?

Профиль Удалён

в никаких)))))))))))))))))))))))))

Леонид

Но всёравно придерживаетесь моды?