ДА
Ди Ана

Что изобрел Энди Уорхол?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я не знаю, что он там изобрел, но моя мама его обожает - она тоже любит поп-арт и его картины. Мне тоже нравятся его портрете Дианы, Пресли, Мадонны и других, но его картины, где пепси и всякие банки - нет. Но жалко, что так рано умер - талантливый был. У мамы есть кусок шелка большой (ей подарили его еще конце 80-х годов), который расписан Энди. Говорят, что очень дорого стоит - а мне не очень нравится

Андраник Киликян

Энди Уорхолл был одним из первых художников, который совершенно искренне и без ложной скромности признал, что самое главное в искусстве – это его денежный эквивалент.

Юлия Гриц

я только знаю, что писал очень интересные картины...возможно новый стиль в искусстве

Алексей Просеков

Уорхол одним из первых применил трафаретную печать как метод для создания картин

Русич

Искусство как способ делать деньги и ещё остальные четыре

Дмитрий Кон

блин...что то до боли знакомо. вечер-мозг в отпуске

Konstantin Kazakov

Полезного ничего, в нашу энциклопедию не попал.

Ал
Алексей

медиа магнатом был, что-то с фото связанное

Stormbringer

Искусство как способ делать деньги )))

Артем Гуляев

Да много у него там всякого было... O_o

Андрей

Искусство как способ делать деньги

Мурат Кургосов

знаю что ходожник что изобрел нет

Татьяна Бибикова

Может быть, трафаретную печать?

Татьяна Ивченкова

Свой стиль живописи наверное...

Светлана Туманова

даже не знаю кто это...извините

Сергей Анатольевич

Меня это вовсе не интересует.

Сергей Костарев

новую моду на розовые фотки

Руслан Grizli

Ещё знать бы,что это такое?!

Владимир Шаповал

способ как делать деньги

Александр Данкев

знаю что он художник был