Ва
Валера

Любите кормить людей, чтобы готовить от души, а они такие от запаха уже в трансе, а попробовав первый же кусочек, впали в гастрономический экстаз?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра

Устроившись на новую работу, я принесла на свой день рождения торт, приготовленный по рецепту моей бабушки. Единожды попробовав мои коллеги его вспоминают уже 6-ой год. Он на самом деле великолепен. Спасибо бабушке🤗

Иринка Осенняя

Ой, люблю! Особенно мужчин! У меня теперь есть такой на постоянной основе- зять! Любит мою стряпню, даже заказывает, что ему из вкусненького приготовить! А я как рада!!!😊

Жи
Живучая

Люблю)) Один здесь дядя насмешил фразой, что его приготовленную рыбу в фольге так любит семья, что готовы и фольгу вылизать)))

Елена

люблю очень, только денег надо много на продукты, иногда жлоблюсь!

Сергей К.

..странные..от жареной картохи с ними такое

Оленька ***

Я люблю когда меня так кормят😊

Ди
Димас

Если бы я ещё готовить так умел

Андрей Будняев

Я только себя люблю кормить.

Миннигель

Люблю любила и буду любить

Андрей

Чтобы потом тебя хвалили

Ирина

Мне нравится угощать)

Всегда Рядом

Люблю.Хорошо готовлю

Ва
Валера

Вау, где мои 17 лет...

Твоё Зеркальное Отражение

Ага🤣🤣🤣🤣 травить

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

😆👍конечно люблю

Надежда N

Да, люблю угощать

Nikola Mahkov

-нет-не умею!--

Al
Alexa

Гурман😄😄

Кот Кот

Не нелюблю

Ван`ия ( Губерния Московия )