A*
Alex@ * - Грека

Викусь как дела ?)

Ответы
Вика Валеева

да вроде все отлично,Даже боюсь спугнуть.

Bl
Blueeyesgirl

прив,неплохо.ты как?

Bl
Blueeyesgirl

спит уже)набегался с мальчишками во дворе)...с 27-го августа в отпуске.

A*
Alex@ * - Грека

какой это отпус с нервого школа начнёться и не отдахнёшь совсем (

Bl
Blueeyesgirl

так именно к школе часть отпуска и заготовлена была...не до отдыха сейчас...

A*
Alex@ * - Грека

понятно..ладно Викусь пошла я спать........самой приятной ночки тебе..рада была тебя увидеть )

Bl
Blueeyesgirl

да я тоже уже иду...я тоже тебя!!!споки)))