Ал
Александра

Очень часто ломит левую руку, от плеча до кисти руки, выкручивает просто, думала пройдет, а нет. Врачи бестолковые у нас. Что это может быть

Ответы · страница 2
Ел
Елена

ревматизм,неврология,отложение солей..ищите платного специалиста

Ле
Лена-Сава

Ага,за деньги он любой диагноз поставит.Например, "здоров." 😛

Алексей Дмитриев

может быть все что угодно. Кроме врачей никто не скажет все равно

Наталья Савонина

не лечите себя сами, делайте мрт, снимки не ошибутся

Гузель Бердникова

Задет нерв.т.е.простудили.Вот и идет процесс плечевого синдрома.

Ерофей Папиросов

Как давно ломит?Какой возраст?В каком месте наисильнейшая боль?

Ал
Александра

Ну недели две мне 23 начало в плече болеть постепенно боль стала по всей руке

Ерофей Папиросов

Рентген плечевого сустава надо бы сделать.Возможен артрозо-артрит.

О.
Ольга .

Причин много... Нужно Вас знать, чтобы ответить на этот вопрос...

Алексей Власов

Нерв защимило, попробуй попить супрастин с кетаролом и массаж.

Олег Курильский

причин может быть масса, но есть и хорошие врачи (за наличные)

Язва Вреднюкова

боли в сердце иногда отдают так в руку, но...надо проверяться

******* ********

Сходите в платную поликлинику,где работают взрослые врачи

Алла Веселова

За совет нужно отвечать, а врачи у нас не все бестолковые!

Ал
Александра

У вас возможно, но у нас в районе все здоровы)))) проблем ни у кого нет, доктора просто спецы своего дела)

Алла Веселова

И в каком же это районе, если не секрет?А если все здоровы, так только радоваться надо!

Ма
Маруся

невралгия, защемление нерва. нужен хороший невропатолог

Н@
Незнакомка @@@

может быть острехондроз там очень много предположений!

Ок
Оксанa

А температура,оттекили еще какие то признаки естесть.

Ок
Оксанa

Рекомендую сделать рентген, и общий анализ крови.

Ирина Ларионова (Смородинова)

может быть что связаное с сердцем,или мышцу потянули

Вика Неволина

Может народная медицина поможет, травы например...

Izos Izos

скорее всего сердце!еще и в зубы может отдавать!

Рашит Кубашев

проверьте позвоночник и поджелудочную железу!

Ардак Салыкбаева

по себе не судите. надо пройти курс лечение.

Vitali Lehsev

Попробуйте хорошую диагностику за рубежом

Юрий Сергеевич

Вы этой рукой никого не зарубали топором? )

Юрий Сергеевич

Может над безруким посмеялись? Есть такая мудрость: "В чем кого осудишь, в том и сам побудешь".