Тень На Стене

И смех и грех. Это конечно трагедия людская, что Трамп запустил в Сирию 59 ракет... но сам факт, что 36 из них так и не долетели...😂😂😂😂😂😂 я не могу. во америкосы дают!!! И как же они с нами воевать будут, в случае чего?

Ответы
Андрей Рощин

Вообще ни грамма смешного не вижу, 36 не долетело(и слава богу), но 23 то долетели, представляешь сколько там трупов разорванных??? Кровищи и кишок раскиданных по обломкам зданий??? Сколько там инвалидов пожизненных осталось без рук или ног??? Представляешь что такое попадание томагавка в цель, где находится живая сила противника!?!? Так вот, совет тебе на будущее, дуреха, перед тем как постить такую хренотень, подумай 500 раз, а лучше 1000....

Тень На Стене

Сударь, вы видимо не внимательно читаете. Над войной тут никто не смеется и тем более над погибшими. умейте отделять мух от котлет и будет вам счастье.

Андрей Рощин

А в Сирии не ВОЙНА? Трам открыл огонь не по позициям сирийской АРМИИ в аэропорту? Он не проявил АГРЕССИЮ к суверенному государству, совершив ВОЕННОЕ вмешательство в сирийскую ВОЙНУ? Он не увиличил число жертв сирийкой ВОЙНЫ? Думайте головкой, сударыня.... Вам по приколу поржать над фейлом америкосов, но это НЕ учения, а ВОЙНА! И не дай бог что бы она выросла в третью мировую и еще хуже в ядерную... Не над тем смеетесь, сударыня!

Тень На Стене

Мне кажется, вы увидели в моих словах то, что захотели увидеть. Мне вам нечего сказать и не в чем оправдываться. Кому надо, тот понял.

Андрей Рощин

Кому надо? ну видимо эти "кому-надо" такие же клоуны....

Андрон Шрайбикус

Как, как.... Они не знают, где мы находимся-то.... Кто бросил валенок на пульт?! Ну все, довоевалась Америка)))

Тень На Стене

валенок стреляет более метко чем Америка

Андрон Шрайбикус

Вот и я о том же. Они, может, не по тому глобусу целятся))))

Тень На Стене

😂😂😂 зато они прекрасно стреляют по экскаваторам и свадьбам.

Андрон Шрайбикус

Да я из рогатки по бутылкам тоже умел когда-то...

Серж)))

Вы это серьезно?! 36 болванок по мильену каждая потерялись по дороге!???

Тень На Стене

да. по всем каналам об этом говорят.

Серж)))

Хороший результат. 1/3 долетели а сколько попали в цель?

Михаил Калинин

Не смейтесь...война это в первую очередь битва экономик....

Авраам Чулпанхаматов

Ой, не надо... Хотя, за такой плевок, нужен быстрый ответ.

Александр Абрамов

Да не будут они воевать с нами, страшно-же. )

Встречный Ветер

ничего. абсолютно в этом смешного нет.

Аn@T☼:Лий

про то что не долетели..не знаю

Аn@T☼:Лий

ты смотрю..политически подкованна)))

Тень На Стене

Я вам так скажу. я люблю засыпать под болтовню политиков. любимая колыбельная. С выключенным теликом не спиться.

Аn@T☼:Лий

они там орут как чокнутые и всегда одно и тоже

Тень На Стене

ага. прекрасно убаюкивает. я правда звук тихо делаю.

Тень На Стене

ну сам факт чем-то схож. видимо одни и те же вибрации

Торговецчернымдеревом

Вояки блин... В лужу сели))

Игорь Смирнов

ЛЕТОМ НА ЛЫЖАХ😂😂😂

Сергей Головин

не будут, эт ток слова)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

не думай даже об войне

Илья Григорьев

Сплюнь воительница