Юлия

Ну-ка душу мне излей, отчего ты черта злей? Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?

Ответы
Евгений Горбунов

Я словами палю, как пищаль:
"Дорогая!!! Свари мне борща!!!
Чтоб закрасил его бурячок
И пикантно взбодрил чесночок!!!

Чтобы я его, охая, ел
И сто грамм пропустил между дел!!!
Чтоб друзьям я про твой статус-кво
Говорил, что жена моя - во!!!"

У супруги в глазах снег и лед...
Сквозь меня она смотрит вперед,
Выдавая за истину ложь -
Мол, недавно готовила борщ...

Было дело... Не спорю совсем...
Но прошло где-то месяцев семь...
Для истории срок тот, как миг...
Ну, а я без борща весь поник...

"Ты пойми, половинка моя,
Что в борще смысл всего бытия...
А то, что я жую "Доширак",
Вряд ли сделает крепче наш брак...

И в интиме я стал очень вял:
Только вставил и сразу устал...
Вот конец мой в каких-то прыщах,
Очень скорбно висит без борща...

Коль наваришь кастрюлю борща,
Все отдам из кармана плаща...
Портмоне мой совсем не форт Нокс,
Но ты тр.......ть не будешь мне мозг

Пару дней... На что хочешь потрать,
Лишь борща мне свари, твою м.......!!!
Без борща мой желудок зачах...
Навари мне борща быстро, х!!!

Коль борща съем тарелку с утра,
То ты где-то часа полтора,
Подо мной пробалдеешь, пища...
Чудо-сила в тарелке борща!!!"

Мне зевая, жена говорит:
"Не пошел бы ты на ..........., пиит!!!
Мне про борщ ты тут целый роман
Расписал, ..............ый гурман!!!

Я тебе что кухарка, пижон???
Могу сделать отличный бульон...
Завалялся вон кубик в трюмо..."
А по мне это тоже дерьмо,

Как и вкус у китайской лапши...
"Что не хочешь??? В кафешку чеши
И на свой лилипутский оклад
Жри свой борщ там хоть сутками, гад!!!"

Я в печали на кухню побрел...
На пустынный уставился стол...
Не дождусь от жены я борща...
Да, и кстати, в кармане плаща,

Пусто, как и в желудке моем...
Все забрала... Полнейший облом...
Я голодный пишу вам стихи,
Чем питаются нынче лохи...

Vervolf Attack

работайте здесь и вам всего будет хватать) Есть хорошая удалённая работа!Посмотрите это видео и регистрируйтесь, чтобы зарабатывать 50$ и больше не вложив ни одной копейки. От меня лично бонус 50 Dogcoin только за регистрацию.Регистрация=> https://www.eobot.com/new.aspx?refer=systemgrupfx@gmail.com Если что то не понятно, по всем вопросам пишем в личку или на e-mail livefx@bk.ru отвечу, помогу... Через 2-3 месяца будете получать реальные деньги при этом от вас только регистрация, всё остальное за Вас сделает программа облачного майнинга криптовалют. Спешите, пока ваши друзья не начали заниматься этим вперёд Вас. Есть шанс избавиться от недостатка денег. Запомните, НИ КОПЕЙКИ ОТ ВАС НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ НИКТО НЕ ПОТРЕБУЕТ. Ваше финансовое положение зависит от Вас! Если сидеть и не пытаться что то поменять -всё останется на своём месте. Под лежащий камень вода не течет (хорошая поговорка)!!! Вперёд пока у меня есть время, на всех разорваться не могу...

Марина Румянцева

Верьте аль не верьте, а жил на белом свете Федот-стрелец, удалой
молодец. Был Федот ни красавец, ни урод, ни румян, ни бледен, ни богат, ни
беден, ни в парше, ни в парче, а так, вообче. Служба у Федота -- рыбалка да
охота. Царю -- дичь да рыба, Федоту -- спасибо. Гостей во дворце -- как
семян в огурце. Один из Швеции, другой из Греции, третий с Гавай -- и всем
жрать подавай! Одному -- омаров, другому -- кальмаров, третьему -- сардин, а
добытчик один! Как-то раз дают ему приказ: чуть свет поутру явиться ко
двору. Царь на вид сморчок, башка с кулачок, а злобности в ем -- агромадный
объем. Смотрит на Федьку, как язвенник на редьку. На Федьке от страха
намокла рубаха, в висках застучало, в пузе заурчало, тут, как говорится, и
сказке начало... Сказка о Федоте стрельце автор Леонид Филатов

Юлия

Ну да... про него))

Даниил Юдин

а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ты бля добрый?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!?!?!??!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия

Больной что ли....

Дедушка Мерлин

Что тебе сказать Юляша,всё хватает в том салате и прекрасны трюфеля,только что то жёт тоска.И откуда та зараза,вылезла, не скажешь сразу.Второй день хожу не свой,словно рыба под водой.Всё хожу,хожу,хожу и молчу,молчу,молчу.Окружила меня вновь,акоянная любовь.Сердце щемит,грудь болит,жар такой что всё кипит.Если кружку в руки взять,можно газ и не включать,можно сразу кофе ложку,туды сразу насыпать.Что такое,как мне быть,может к доктору сходить,может сбегать до Яги,за отваром от любви.Ну а может ты своих хлопцев вызовешь лихих?...

Юлия

Ничего себе стишок!!! Да у Вас любовный шок!)

Серый

Нет Юляша,это сглаз,хиллер нужен тот же час.Пусть твои два играка,приведут его сюда.А иначе этот сглаз,перекинется на нас,будет жарить,холодить,будет голову кружить.:-)

Это Я !!!

...Да ты поэт!!!, невольник чести, А граммов после ста, иль двести, придет к тебе разумный дар и философии нектар?...Программы для автозаработка в интернете.
Хорошее подспорье от серьезных проектов. Очень удобные программкки для компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов., приносящие неплохой доход...установил их, свернул в трей и забыл...они сами зарабатывают деньги на просмотре рекламного контента, совершенно не мешая заниматься своими делами.
https://vitas1966.globus-inter.com
http://xn--80aedtzeohhx5l.xn--p1ai/r/vitas1966/

Серый

Нет Юляша,твой салат,сердце радует и взгляд.Только вот мня к царю,сызного зовут к утру.Что опять ему взбредёт и куды меня пошлёт?..Снова что то баломутит,не возьму пока я в толк...Может хочет на рублёвке меня дачей одарить,аль за прежние заслуги,генералом мене быть?Ты советом подскажи,ты ведь знаешь не молчи,вызывай своих подручных,пусть разведуют они...:-)))

Серый

:-)))Это не сложно,включите мультик,почувствуйте РИТМ,как будто вы там,а не здесь и задайте себе тему и всё получится,желательно что бы не кого не было рядом,что бы не отвлекаться:-)

Юлия

Я бы с удовольствием, вон вчера даже эпосы сочиняла древнегреческие))) Только вот я на работе, тут сложно не отвлекаться)))

Серый

Поправимо,дома и попробуете:-))А эпосы можно почитать?

Юлия

Да не я так выразилась))) Просто в стиле греческом))) Вчера переписывались с Романом, посмотрите в моих комментариях к этому же вопросу...

Серый

:-)Хорошо,сейчас загляну.

Абыр Валг

Ах ты, юная девА! Развести на стих смогла мелкого бухого мишку. И совсем не померла. Дело утром было так: с братом мы так, натощак, завели девятку утром и отправились кудат. И заехали мы в лес. Там дороги до небес. Очень блин крутые горы, но у нас же есть прогресс! Мы проехали туда, шиповника нарвали, бабушке отвезли и уехали нафиг.

Дмитрий Евтюков

Мне больше слова царя нравятся унравится,,,,,,,, Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Юлия

Класс!!!! 👍 Да там каждое слово - перл!)))

Дмитрий Евтюков

Спасибо что напомнили,настроение стало намного лучше!!!)))) 😉

Юлия

Да всегда пожалуйста! Люблю дарить позитив))

Дмитрий Евтюков

Люблю жизнь)))

Юлия

👍

Владимир

Петя неожиданно вбежал в спальню к родителям и застал аиста врасплох.
Вадим с детства мечтал быть барменом и всегда украшал анализы бумажным зонтиком и долькой лимона

Когда индийская женщина согласна, красная точка на лбу становится зеленой.
В порыве страсти он сорвал с нее трусики. Через голову.

Евгений Стряпан

С трюфелями все в порядке!!И салат вполне не плох!!Люди люди мне мешают что стоят прям над душой!!Все с вопросами подходят почему такой я злой!Или спросят-"ВСЕ В ПОРЯДКЕ???Может трюфеля не те???"ВСЕ достали!!!Отвечаю!!!"Я ГОЛОДНЫЙ!!!!НЕ ПРИЧЕМ ТУТ ТРЮФЕЛЯ!!ДА И ЧЕРТА ЗЛЕЙ ПОЖАЛУЙ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ГОЛОДА!!!"

Просто Шахтер С Донбасса

Согласитесь, хорошо, когда в жизни выпадает второй шанс. Для некоторых, этот путь полон приключений. Кто-то едва не вылетает с дороги на крутом жизненном повороте. Но, чудом успевает удержаться, а кто-то, оказавшись на перепутье выбирает направление, которое пока неизвестно куда приведёт.

Юлия

Эмммм... ну хорошо-то конечно хорошо, но причем тут это?)))

Просто Шахтер С Донбасса

Да собственно ни причем, в прочем как и трюфеля. Играя в жизнь, мы не замечаем, как жизнь играет нами.

Юлия

К чему Вы мне это говорите? Или Вам не важно, в тему, не в тему, лишь бы сказать что-то "умное"? 😄

Просто Шахтер С Донбасса

А к чему вы задаете такие вопросы или лишь бы спросить? Прошу прощения, но я ответил вам по существу.

Юлия

По какому существу?))) Как строчки из сатирической сказки Леонида Филатова и "второй шанс", "жизни играет нами" связаны?

Просто Шахтер С Донбасса

Точно так как и трюфеля ...

Юлия

Вот ведь какой зануда! Как Вы сами себя выносите-то??

Стриж Енотович

Я таким стал не нарочно,
Страсти душу мою точат,
Тянут в бездну те хвосты,
А за ними будет стыд.

Будет злоба на себя же
За привычки жизни падших.
От сего огня - зола,
И плевать каков салат

Вместо мыслей - пепелище,
Сердце продал - но стал нищим.
Не достичь уже Олимп,
На счетах души - нули.

Давран Мамешев

Ты чавой то не в себе!
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе!…

Спробуй заячий помет!
Он — ядреный! Он проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,

И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают
Те до старости живут!…

Юлия

👍 😄

Давран Мамешев

классная сказака 😄

Юлия

Замечательная! Я бы даже сказала гениальная!

Давран Мамешев

причем она во все времена актуальна, и отражает действительность

Юлия

Я тоже всегда это говорю))))

Павел Колмаков

творожный сыр Суаньон - 60г
салат - 4 листика
кудрявый салат - 4 листика
брокколи - 120г
шампиньоны - 60г
грецкие орехи - 30г
хлеб (для сэндвичей) - 2 ломтика. Это ингредиенты для салата по милански. Так что трюфилей достаточно. А от чего я чёрта злей...тут я затрудняюсь ответить)))

Юлия

Вы умеете готовить салат по-милански? или Гугл в помощь?)))))

Павел Колмаков

Готовил несколько раз...с помощью гугла конечно)))

Юлия

👍

Александр Тон-Кий

Нет.Вчера спросили:-Как вы относитесь к адскому шоу Дом2?Хотел ответить:-Мне нравится термит(штука по-круче напалма).Как раз для лобного места подойдёт.Что-то в телефоне запарило и отправилось только:-Мне нравится.До сих пор стыдно.Что делать?

Камикадзе-Божественый Ветер

Какие дивные глаза!
Как васильки в момент цветенья:
Друзьям - тепло, врагам - гроза,
А женщинам от них - смятенье.
Сквозь частокол ресниц густых
То строго смотрят, то искрятся.
Не встретишь больше глаз таких,
Быть может, лишь во сне приснятся.

Юлия

😉 🙂 😞

Камикадзе-Божественый Ветер

Вы всегда очаровательны,ВЫ строги и обязательны,Вы уверены и притягательны,Вы красивы и блистательны!

Павел Серебряков

Лалвлвлч не знаю как у тебя есть возможность скачать бесплатно без регистрации и без проблем и жмете в если бы он ни был в этом же файле и нажмите на белую в памяти телефона и нажми кнопку внизу страницы в сети интернет почтой на

Василий Галкин

Так-то да, не хватает однозначно: САЛАТ ПО-МИЛАНСКИ
Ингредиенты:
- макаронные изделия (ракушки или рожки) 100 г,
- рыба копченая 160 г,
- яблоки кисло-сладкие 160 г,
- лук репчатый 40 г,
- майонез 160 г,
- соль, перец молотый по вкусу.

Юлия

Ну ничего себе Вы заморочились поиском рецепта))))

Василий Галкин

Изначально хотел стихами ответить, да получше, чем в оригинале. Но поленился.Так что это был лёгкий путь, а не "замороченный")

Юлия

😄 Здорово))))

Марина Теплинская

Филатов сказ про федота стрельца Я твое, Марусь, меню
Исключительно ценю,
Только жисть мою, Маруся,
Загубили на корню!
Что мне делать? Как мне быть?..
Как беду мою избыть?
Приказал мне Царь доставить
То-Чаво-Не может быть!..

Юлия

Даа.. Классная сказка!

Марина Теплинская

мне тоже нравится