Игорь Качесов

Ели вы страдаете - вы уже при жизни в аду😭 ! Если вы радуетесь трудностям - вы уже при жизни в раю🙂 ! Рай или Ад, это всего лишь состояние вашей души, но не в потустороннем мире! А вы как считаете?🤔))

Ответы
Просто А...

Соглашусь с Вами. Недавно думал о том же... После смерти душа переходит в некое ровное состояние.. мир где все равны. Вот только те, кто здесь жировал и нежился - там воспримет это как - Ад.. а, кто здесь постоянно выживал сквозь трудности и лишения, воспримет равенство - как рай....

В Лад

А если к вашему тезису добавить ещё и представление Калачакры - вектор временного измерения не линеен - времени нет - то картинка получается ...- вышибающая мозги - все здесь и сейчас - на ладони.

Игорь Качесов

Поздравляю, вы испытали "сатори" в преодолении двойственности времени! "Прошлое" - НАСТОЯЩЕЕ - "Будущее".🙏 🤝 😌 ))

В Лад

Как не назови реальность грандиозна

Игорь Качесов

Блаженство истины, безмерно превосходит все радости этого мира!☝️ 😉))

Сл
Сладкая

Страдания это конечно хорошо....но чаще всего это самая легкая форма энергии. А если еще и желеют....ммм...вкуснота. Это лишь лень души.

Игорь Качесов

Однобоко!☝️ 😉

Михаил Пухов

Я точно знаю ,что в аду не страдают, а Эдем переводится как наслаждение. Кроме того, рай это место, а не состояние души.

Игорь Качесов

Вы что там бывали?

Михаил Пухов

Я знаю что это. Надеюсь побывать в обоих местах. Хотя вряд-ли об а Аде воспоминания останутся. Есть так же надежда пропустить это путешествие.

Игорь Качесов

Вы себе то хоть не лгите! Ибо нет тяжелее греха; - "Причинённого самому себе, ложно направленным умом!"☝️ 😉))

Михаил Пухов

Послушает мудрый и приумножит знания. Вы же живите в своём заблуждении.

Игорь Качесов

Вы не преодолели своей двойственности бытия!☝️ 😉))

Михаил Пухов

Что это за дво

Улугбек

Как Вы, Игорь, до этого додумались...? Неужели всё успели через сердце своё пропустить...? 🤗 🤝 🙋‍♂️

Игорь Качесов

Утром, познав Истину - Вечером можно спокойно умереть!

Улугбек

Это... после стольких трудов-то?!?!? Ни за что не помру так скоро..!!!

Игорь Качесов

Долгие лета вам!))

Улугбек

Назло "Пенсионному фонду", куда регулярно посылал часть своей зарплаты....

Морская Волна

Это так. Рай и ад в душе человека. И выбор между тем и другим за каждой конкретной личностью.

Галя

Точно так же. Умение радоваться поддерживает Жизнь. Уныние и прочее приближает смерть.

Тася Гаврик

Именно так! Потом уже не будет физического тела, дабы подвергать его пыткам))))

Галина Бузаева

И ад и рай-есть на самом деле и кто каким путём идёт-туда и прибудет навечно

Игорь Качесов

Это ваша догма! Но не моя точка восприятия!☝️ 😉))

Галина Бузаева

Я не спорю,потому ,что это знаю

Игорь Качесов

Не зная говорить, что мозгом пукать!☝️ 😆)))

Ирина Громыхина

Я в своей жизни не встречала человека , чтобы радовался трудностям !!!

Игорь Качесов

Прискорбно!

Галина Лузина

Я думаю, что Жизнь у человека одна, тогда почему так сложна!?

Игорь Качесов

Этому мешает ваша двойственность бытия!☝️ 😉 ))

Галина Лузина

Увы! Вы видимо не способны определять состояния людей, а скорее вешать умеете ярлыки.

Игорь Качесов

Не хотел вас обидеть, простите!🤷‍♂️

Игорь Качесов

Всё просто, и неимоверно трудно, сознанием души придти к единству бытия!☝️ 😉

Елена

Что-то со мной не так. Я не радуюсь трудностям ни капельки.

Игорь Качесов

Вероятно да!

Натэлла Закирова

Правильно, человек сам при жизни может себе создать рай.

Ольга Филатова

Я и страдаю и радуюсь трудностям! Тогда, где я нахожусь?

Игорь Качесов

Прежде всего в себе!☝️ 😉))

Св
Светлана

Если мне грустно, значит я умираю. А так я в раю. 😊

Алефтина Бударецкая

Иногда страдаю, иногда радуюсь...бегаю из ада в рай!

Игорь Качесов

Не определилась?))

Алефтина Бударецкая

Так вся жизнь полосатая.

Галина Завадич

Да,убил человека и радуется ,и попал в Рай-Красота

Игорь Качесов

А при чём здесь убил? Об убийстве в вопросе не было и намёка! Вы вопрос поняли?☝️ 😉

Галина Завадич

Какой дурак трудностям радуется,вы ответ поняли?

Игорь Качесов

А если это испытание свыше?

Игорь Качесов

Ясно!

Татьяна

После жизни здесь вы убедитесь в своей неправоте.

Игорь Качесов

А вы то в чём правы???☝️ 😉

Татьяна

Проехали.

Елена Lunazara

Ад и Рай - это две половинки Души. Омар Хайам.

Игорь Качесов

Так соедини их в одно целое!☝️ 😉))

Елена Lunazara

Так и есь, Душа - то одна.

Игорь Качесов

А обрела она единство с миром?!

Игорь Качесов

Просветлённая.

Игорь Качесов

Мои обьятия!))

Игорь Качесов

Обнимашки, это обмен теплом души!☝️ 😉))

Людмила Канивец

Каждый выбирает сам, где ему быть при жизни !

Игорь Качесов

Не вопрос!))