Анатолий Цыганов

почему мужики на арфе не играют

Ответы
Антонина Немякина

играя на арфе, женщина смотрится сказочно, сексуально и загадочно, ну а мужчина, согласитесь, несерьезно и забавно Убеждение в том, что арфа женский инструмент распространено только в России, за рубежом преобладают арфисты-мужчины.

Татьяна Капицына

в девятнадцатом веке вот что: в высшем свете приняли негласное правило об обучении молодых девиц а мальчики в то время обучались совсем другому

Татьяна Блазнова

да, действительно?...может потому что арфа - это тонкие струны души, а мужчины настолько суровы, что играют только на железных нервах))

Ирина Даданенко

вы не правы обратитесь к истории, ведь арфу придумали мужчины, просто женщины вытеснили их здесь......они во всем перещеголяли мужчин

Лена Судаленко

арфа их не привлекает,она же как женщина хрупкая и тонкая,только неодушевленная,с ней не интересно,играй и слушай,и больше ничего

Татьяна Казакова

Потому что там надо чевствовать а это удел женщин.Мужчины заточены на сознание и мысли, а женщины на интуицию и чувства.

Иванна Семченко

Почему мужики марки поджеро играют, а поджеро с итальянского переводится мужчина нетрадицыонной ореентации

Валентина Волкова

вы не правы когда-то играли вспомните Грецию такой герой как Орфей был прекрасным исполнителем на арфе

Павел Ионкин

Потому что арфа больше с женщиной схожа, поэтому лучше если этот инструмент будет украшать женщина

Pavel Павел

одним из лучших арфистов мира был Отто Мюллер, играл в оркестре у Фуртвенглера

Аврора Пилагея Вейн

Почему же не играю? Был такой псалмопевец Давид, он как раз то и играл на арфе=)

Василий Дергунов

Таскать с собою не удобно.))) Да и во двор с нею не выйти, песняка не поорать.)))

Наталья Сергеева

ааааахааааа))могут играть только женщины и геи ))(у них пальцы тонкие ))

Ismail Movsarov

там ручки нежные и пластичные нужны)) чето у мужика редко встретишь)

Татьяна Артёмова

Если бы не женщины,вы бы до сих пор в шкурах за кроликами бегали.

Анна Вихрова(Горина)

Она им мешать будет,она же между ног будет стоять,натрёт им.

Алексей Щербач

Она напоминает другой инструмент он бежит искать кого-то

Игорь Мокроусов

Как это не играют? Да каждую ночь, если "голова не болит" 🙂

Владимир Лысенко

Я думаю что,то что мешает плохому танцору тут не причём!

Анжелика Долматова

ее надо зажимать между ног, наверное боятся прищимить 🙂