Ната

Друзья, давайте будем очищать сайт от тех кто разжигает рознь между братскими народами! Невозможно высоко возросла агитация !

Ответы
Андрей Филиппов

Так провокаторы как раз тут и работают, против нас с вами...К сожалению, 8 лет назад на Майдане скакали и кричали даже не "Комуняку на гиляку", не политический лозунг был, а конкретно против русских - "москаляку на гиляку"...против русского языка...против ветеранов великой Отечественной войны...Я смотрел на них и с какой-то жалостью, как на братьев, немного сумасшедших, но всё же считал своими, думал придёт время и простим...Смотрел с недоумением когда сносили памятники...Памятники той стране, которая после распада им оставила огромный запас производственно-технического и научного потенциала, ВПК, образования, сельского хозяйства с плодородной и богатой землёй. Просто нужно было усилие на модернизацию и ВСЁ!!!!!!...простили им внешний долг СССР...не было у них ни чеченской войны, дома у них не взрывали и лучше они жили чем в голодной тогда России...и всё просрать, извините, другого слова нет!

На
Ната

Они просто паразитами оказались вот и все

Алексей -------------

Они уже трухнули ! Поэтому агитируют 😁

Александр Шебалин .

Много лет назад,когда я ещё был ребёнком,мы жили в многонациональном доме от ЦК ВЛКСМ,и мой отец сам работал в бывшем ЦК Комсомола.И отец частенько общался высокопоставленными чиновниками того времени. нас было очень много друзей из бывших республик того времени,и со всеми были дружны,друг к другу в гости ходили.И ещё тогда я выбрал для себя аксиому:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".Для меня были все равны.А то что происходит сейчас,для меня это не постежимо,брат-брата убивает.

На
Ната

Непрстежимо, что они выбрали кровавого диктатора США нежели нас

Александр Шебалин .

Да,но им свои мозги не вставишь.

На
Ната

Печально они хотят туда и надеяться их возьмёт США

Александр Шебалин .

Плевать они на них хотели.

На
Ната

Верно

Александр Шебалин .

Как я всегда говорю:"Мечтать не вредно,вредно не мечтать".

Наталия

Понимаете, например я понять не могу, как можно назвать народ братским, который с удовольствием подцепил коричневую чуму и скакал? Который москоляку на голяку мечтал вздернуть. Да, есть и те, кто это не делал, но как просеять и разделить людмкую массу? Конечно, против разжигания межнациональной розни, но братским назвать этот народ я не могу. Как можно русофобам отвечать отвечать любовью? По меньшей мере это глупо.

+++ Я Всегда С Вами +++

Не стоит этого делать. Пусть каждый увидит себя. Пройдёт время и он обязательно себя увидит. Пусть над "i" будут правильно расставлены все точки. Пусть всё придёт к своему результату. А мы не судьи и не уборщики чужих взглядов и судеб. Мы лишь гости на этой планете. Но не все способны вести себя прилично. Поэтому неприличные пусть целиком откроют свои лица, а мы на них посмотрим.

Алексей Старшинов

Мне один чел тут втирал, что Европа ПОМОГАЕТ Украине. И, его чуть не разорвало от злости, когда я написал ПРАВДУ! что все импортное оружие, которое не успело отработать по мирным украинцам, которых держат в заложниках укро-фашисты , попадает транзитом в ЛДНР! Уже складов не хватает, может ХВАТИТ!

Сергей Байков

А братские народы - это какие? Если это Россия, Беларусь и Украина то это один народ - Русские! А если вы про Бандеровцев, то терпимости к ним не может быть. Да и к Русским они имеют такое же отношение как седло к корове.

Бенвенуто Челлини

А давайте просто каждый будет высказывать свою позицию. Без злобы,без мата,с аргументами? Это и есть диалог между народами,а не " вычищать". Вычищать у тебя есть ЧС. Чисть кого хочешь🤷‍♂️.Никто не запрещает.

На
Ната

Хорошо

Бенвенуто Челлини

Ну и славно😅

Аделина Свабода

Мне тут девушки украинки поголовно пишут, что мы не были братьями и сёстрами и никогда не будем. Что нас всех вырезать надо. Странно такое слышать от женщин, которые даже неприятелей выхаживали в войну.

На
Ната

Да это будет на их совести

Аделина Свабода

Именно. Злоба притягивает злобу.

Владимир Солдатов

Агитации здесь как таковой нет и вряд ли она сработает. Здесь уже все взрослые люди со своими взглядами. И скорее здесь идёт уже грызня и оскорблюхи. Здесь люди выпускают наверное свой пар)))

Ва
Василий

Ну, заблокируешь одного дикаря, так ему на смену (прям, как тараканы) новые идут..
Но что интересно.. Мы-то хотим прекращения войны, а они потррая ладоки мечтают, как будут нас убивать

Ва
Василий

потирая ладошки

На
Ната

Я знаю . Я думаю что нас или заблочат или или.. Но блокировать их нужно

Ва
Василий

Блокировать - спрятаться от них, пусть другие разговаривают?

На
Ната

А толку если встревать

Ва
Василий

Да н езнаю. По крайней мере сбить спесь

На
Ната

Ну пробовать можно просто они блок ставят тогда нам и все

Ва
Василий

Да пусть ставят.. Боятся

Николай 🇷🇺 ♿️

Никак ты это не сделаешь, увы. Народ такой нынче, только и ждет причины чтоб набрасывать дерьма на вентилятор не знав истины и правды. Начинаются, насмотрятся в инете и начинается...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мадам, а может хватит леопольдовщины? Братские? которые ненавидят Россию смертной ненавистью, у которых дети называют Донбасс бомбасом? Да и не братья они, Гены другие.

Ната

Я затроллю всех укров, которые пишут дичь на этом сайте!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А потом они вас забанят. Вас они еще не банили?🖼

Ната

Ну и пофиг) есть ещё страница.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У меня тоже, и не одна. Суть в другом.

Ната

Я, вас понимаю. По хорошему пора бы свалить отсюда. А то реально нервов не наберёшься.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я чисто профессионально. Паноптикум смотрю, много вариантов, и язык. я мало говорю по-русски, и возникают трудности временами, когда не можешь с ходу русское слово вспомнить. Иногда что-то, чего я не знал. Можно посмотреть.

Юрий Мудрый

Дело не в агитации, а в убеждениях. Если считать себя нулём, то становишся скотом. А если считать себя богом, становишься наглым скотом.
Может просто быть человеком?

Ve
Veselo

А еще лучше очищать ваши мозги от хуйловской пропаганды.раз вы не понимаете,что свинорусы убивают мирных жителей и детей,а вы просто не хочтите это читать.

Ната

Допустил мир эту возросшую роль американского империализма. Хитрая нация обогащается за счёт других. И жители то ея считают что во второй мировой выиграли то они. Жесть конечно такое попрание нашей истории.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только вот игнорирование обстоятельств-усугубляет последствия. и все изменится. Уже меняется, и обратной дороги не будет.

Ve
Veselo

Ебаные долбоебы,как вы заебали своими 8лет)))как дебилы одноклеточные

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не переживай, скоро сдохнешь

Ve
Veselo

После тебя

Александр Ххххххх

А мне наоборот нравится потому, что, когда все хорошо, то я начинаю подозрвать, что что-то не так. А когда идет срач, то я его контроллирую и мне все понятно.

Olivia Autumn

Вот если каждый будет из в ЧС кидать, на сайте сразу чище станет. Я уже не могу сосчитать, сколько таких отправила, но оно сразу и дышаться легче стало

Olivia Autumn

*их в ЧС

На
Ната

Я, тоже кидаю пачками)

Olivia Autumn

Правильно 👍 С такими только один метод борьбы

Карлсон

Это работает только с российскими пользователями. Но дело в том, что они не разжигают конфликты,а прочих модерация попросту игнорирует.

Василий Сычёв

Я тоже за то... Украинцы и русские это основа славянской общности и культуры. И теперь кто сеет между ними рознь... тварь последняя..

Go
Goosha

еще надо куда то разжигать 5 тыс убитых мирных жителей в украине это вообще все по доброму они должны нас возлюбить и зауважать!

Leo Chibateli

Вы думаете это поможет прекратить государственный бандитизм и великодержавное свинство против соседных стран и народов ???