Ната

Друзья, давайте будем очищать сайт от тех кто разжигает рознь между братскими народами! Невозможно высоко возросла агитация !

Ответы · страница 2
Дамир Сайфульмулюков

Эт, точно! надо думать самому, а это трудно... высказать свою позицию - это как нужна смелость и хорошая, здоровая психика....

Яна Артемова

Да какая разница, братский народ или не братский? Кто мы такие, чтобы кидаться лозунгами и кричалками в незнакомых людей?

Гадкий Койот

Если учесть, что большинству это доставляет удовольствие и модераторы сами разжигают вражду, это будет очень нелегко.

Ру
Руслан

Здесь свободный сайт, может у кого-то накипело не нравится есть "пропустить" этот сайт не наша собственность, мы - гости

Добрый Волк Волкович

)))))))))0вот роза и разожгала, ты не толерантна, как сказали бы на западе, а я как из славного града Хлынова, скажу сдрисни.

Гу
Гудбай

Слишком мелко для вас. Собирайте группу добровольцев и едьте освобождать Донбасс от нацистов. Не теряя ни минуты..))

Ната

ты едь, у тебя прям наваждение на этом 🤣

Со
Сонике

Наивная вы. Здесь админ русофоб. Сам нарушает правила и поддерживает полит.срачи, сторону хохлов. Остальных банит.

Со
Сонике

А давай не давай, обменялись любезностями и го.

Пёс Да Лис

Ну должен же у меня быть какой-то нравственный ориентир, высокие ценности там. Не прятать зад, то-сё. Вот и поставь.

Со
Сонике

Ну, ты умен. Наши мысли часто сходились. Я же не всегда грамотно их излагаю, а ты чики-пики. Терпелив. Воспитан. Достатошно тебе?

Пёс Да Лис

А, ну да. Таким мне никогда не стать. Окей.

Со
Сонике

Видишь как я умею обеззаруживать правдой

Сергей Петров

Какое может быть братство с человеком, который тебя ненавидит? Не было бы ненависти - не было бы известных событий.

Алекс Венцель

Агитировать можно только тупицу или ребёнка, а у нормального взрослого человека есть своё сложившееся мнение...

Stormbringer

Согласен полностью , кроме определения " братские народы " ... Украинцы уже никогда не будут для русских братьями.

Андрей Фокин

Согласен от части. Русские принимали всегда всех и вся, даже когда страдали от этого. и всегда со всеми мирились

Уральская Рябинушка

Если каждый недовольный будет отправлять их в ЧС, разжигать будет некого. И пусть в ЧС грыхутся между собой

Данил Яблочкин

Лично у меня в других странах живут родственники и близкие друзья. Я сохраняю нейтралитет между сторонами.

Tony † Ae 😈

Она и до этого была, это какое-то открытие?) я спорил и получал ненависть от украинцев ещё осенью и летом)

Мила Видная 🇷🇺

У меня уже, как никогда за шесть лет жизни на этом сайте, список ЧС вырос за счёт этих товарищей😅😅😅😅

Ната

А в меня и без дофига. Я интраверт видимо 🤣🤣

Михаил

братские народы адекватно реагируют.... вот нац ботов много появилось) Над ними не грех постебаться....

Галина

Мне они не мешают и без них обхожусь ., никуда убрать нельзя, скорее недовольные ими улетят отсюда .

Иван Дюльгер

я против фашистов давай может их защитим так что ли ну уж нет пусть знают как мы их ненавидим

Аэ
Аэроплан

кого ты урод ненавидишь учительницу,бабушку в очереди или врача её , работягу , которому так же как и тебе промыли мозг

Владимир Ольшанский

Тот,кто вспоминает"братство народов" рассчитывает только на ХАЛЯВУ от другого брата и ВСЁ...

Аптер Пётр Яковлевич

Так начинать надо с себя.Россия нарала на Украину,а не наоьорот как россиянам рассказывают.