Ната

Друзья, давайте будем очищать сайт от тех кто разжигает рознь между братскими народами! Невозможно высоко возросла агитация !

Ответы · страница 3
Шарп

Тигр остается тигром, всегда полосатый! Ничего не поделаешь, это, тоже, часть нашего бытия.

Master Roma Mamedov

Давайте все вместе занесем в ЧС Путина, Шойгу,Лаврова и Пескова и все будет лучше чем было

Ша
Шальная)

Модератор отлично этим занимается, правда немного односторонне.) Но о вкусах не спорят.)

Л Пух

Любая агитация может быть уравновешена аргументами. Это возможно единственный путь.

Одна Из Здешних Персонажей

Мне кажется, что это невозможно. Люди остервенели и перестали быть похожими на людей.

]~
]~[∆¢Tя

Какие нах брацкие. Щас сосед соседу насос колеса в машине накачать не даст,не то что

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Более того, модераторов способствуют этому и не банят острые политические вопросы

Genadij Kozlovskij

А какие народы братские ? Вы ещё и соседнюю страну очищаете от «братского народа»

Андрей

Не говорите здесь надежда такая есть тварь еще та .Галина из запорожья.Вся шушара

Владимир Пермяков

давайте, только помните, что сайт украинский и очищение будет в понятную сторону!

Тунгук *

Да потому что началась война на ее никто не хочет улыбаться и говорить о котиках

Тунгук *

Я 10 лет проработал на телевидении но к счастью Нина на растительных каналах она развлекательных и знаю как это вся залипуха делается более того у меня есть друзья новостийщики

Ната

У каждого своя правда. Но без доков сложно кому то верить дат в век дезинформации. Хотя она всегда по сути велась. Но разве щас только больше технологий появилось

Тунгук *

К сожалению факты о не всегда одни и те же а вот отношения к этим фактам у разных людях разное!!!

Ната

Мы просто истинных не знаем

Тунгук *

Ты смотри видео с обеих сторон и наблюдай где есть склейки монтаж это практически видно невооружённым взглядом

Наталья Демешина

А как будем?...в ЧС их не отправляют...сайт говорят польский, а там ещё те русофобы!

Ната

Только нам их отправлять и всё

Catch Me

А как вы технически это представляете ? Либо убрать россиян , либо украинцев ?

Sergey Nilov

Не надо вступать в дискуссию с дураками, пусть тихо сами с сбою ведут беседу.

De
Deleted

как ни странно, тут этого мало, в 2014-15 каждый второй вопрос был с этой фигнёй

Александр

Здравствуйте, я вообще-то поболтать зашёл, от политики и прочего уже тошнит

Ку
Кубаночка

Давайте ставить юморные вопросы и хохлы агитаторы сами по себе отпадут...😉

Сергій

Правильно, очистим сайт от агрессора, от русофашистов убивающих украинцев

Ната

Вы один из тех фашистов который своих же и

Vladimir Afanasiev

Та Вы шо, Роза !!! Я уважаю жителей Алеутских островов !!! Как родных братьев !

Любомир

обратите внимание агитация идёт только от укропов, а эти делают за доллары