Галя

А что у нас сегодня к чаю?🍵

–2
Ответы
An
And

Сегодня, как ни странно, у нас к чаю: 1. Сосиски в тесте 2. Сосиска в тесте по-домашнему 3. Омлет с сосисками 4. Омлет со свежей капустой 5. Омлет на сковороде 6. Омлет по-русски 7. Омлет в лаваше 8. Омлет "Бризоль" 9. Омлет из курицы 10. Омлет-пашот 11. Омлет для ленивых 12. Омлет пашот с колбасой 13. Омлет с грибами 14. Омлет с сыром 15. Омлет 16. Омлет - паровая булочка 17. Омлет с брокколи и сыром

Галя

😳...ого!!!

An
And

И это ещё не совсем полный список !🤣

Галя

а к чаю???

An
And

Вот и именно !

Галя

🤷‍♀️

An
And

😉

Викентий Ви

Да всего полно, только всё в очередной раз идёт в мусорное ведро... Закон подлости , когда дети с внуками приходят то какие то скудные конфеты да шоколад, а когда пополню тортами и пирожными, то никто не приходит...

Галя

🤷‍♀️

Чужой

Сегодня к чаю у нас был полноценный ужин - салат из черемши, жареный желтощёк с пюрешкой и морс из жимолости.👍

Галя

класс!!!!!!!

Чужой

👌

Ко
Кот

мож пора перейти на более энергетику дающие напитки просто...)тода любой пирог хоть с рыбкой подойдёт...))

Галя

🤷‍♀️

Ко
Кот

чая мног пить незя...от него навигатор сбиваетса ваще.....а напиток 👉выбор ток Ваш...

Галя

а кто его много пьет??

Ко
Кот

по ходу есть такие

Галя

🤷‍♀️

Ко
Кот

лан пьём водку и не паримса ваще...)

Сергей Л.

Всегда пряник или печение, некоторые не понимают, зачем эту нужно, мол пить надо только чай, как воду!

Ѻлегъ

"к чаю" у нас запечённый окорок, тушёные овощи и килограмм настойки на уральских травах

Галя

ого-го!...богатый чай у вас....

Ѻлегъ

ну-к, не бедствуем

Галя

😄✊

Ѻлегъ

😉🌹

Галя

🍵🍫👍

Виктор Шаламов

Какава. Какава с чаем. Как предлагал Лёлик Козодоеву, которого называл Козда доев..

Галя

🙂приятного какавапития

Александр Изотов

пил чай сегодня в обед с пряниками... вечером предпочитаю другие напитки...

Галя

🙂

Валера Емелин

У меня кисель был...с пирожками из маковой начинки..., вкуснятина....))))

Валера Емелин

Я вас обидел чем то? Ради бога простите. Просто я веселый человек.

Валера Емелин

Спасибо за общение...было приятно.

Галя

замужем, только что пообедали и пили чай с шарлоткой с мужем...🙂

Галя

🤷‍♀️

Я С Марса

Я по-настоящему люблю чай. Так что у меня всего лишь хороший чай.

Галя

уважаю!!!

Милош Йованович

🖼

Вячеслав Алёхин

Батон с арахисовой шоколадной пастой сливочным маслом и сыром.

Галя

👍🍵🍮

Лора Исаева

РОЗАНЧИКИ С ТВОРОГОМ И 2 ПЫШКИ С МАЛИНОЙ ....🤷‍♀️ А У ТЕБЮ ... ???

Лора Исаева

... ЗАСТАВИЛА ВСПОМНИТЬ ГРИШУ ДАВИДЗОНА С ЕГО СЛОВАМИ:" ВЫ ПРИХОДИТЕ И СЛОВНО СОЛНЦЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ В ОТДЕЛЕ .........." 🤭

Галя

🙂ну воооот...я ж не ошибаюсь!!!

Галя

🙂🤷‍♀️

Александр Туганов

Чорный хлеб с отрубями со сливочным маслом и твёрдым сыром...

Галя

🙂👍

Александр Туганов

Мне тоже нравится!..

Галя

вкусно

Александр Туганов

Очень и полезно!..

Леонид Д.

🍟🍕🥪🍤🍘🍥🥠🥮🍢🍡🍦🥧🧁🍰🎂🍮🍮🍬🍫🍿🍩🍪🌰🥜🍯🧈

Галя

спасибо...поживаем, все своим чередом!!

Леонид Д.

Знаете в ОМСКЭНЕРГО главного экономиста Лену Белову?💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🖼

Галя

нет

Леонид Д.

Хорошо, пока!🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Галя

всего доброго....

Ду
Душа-К-Свету

Как раз вытащила из духовки творожный пирог с яблоками

Галя

приятного аппетита и чаепития!!!

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо. Конечно если что-то останется. Тетку со своими через час ждем, а они известные любители нахаляву

Галя

😄👍

Ду
Душа-К-Свету

Ага, саранча. Зато сами. Фиг постараются

Галя

🤷‍♀️...ага...бывает!

In
Ingritis

Пара слоек с абрикосовым джемом. пара конфет кара-кум.

Галя

спасибо...выбрасывать не станем

In
Ingritis

Некоторые детали можно купить в магазине, электронных компонентов.Просто знать что.

Галя

спасибо

Галя

жаль что не знаю даже где вы...

In
Ingritis

в личку фото можно отправлять. я в Сибири.Опишите неисправность. в чем проявляется и тип мультиварки. По пробую подсказать.

Роман Ильичёв

Курица в соусе терияки. И пиво. А, чай здесь причем? Хм.

Галя

🤷‍♀️

мелкие печенья в шоколаде, пряники, птичье молоко

Галя

приятного чаепития!

спасибо

Юра

утром было.- кофе с молоком. и 2 батончика "mars".

Галя

супер!