Андрюшка

Что хочет женщина пригласившая мужчину к себе домой на чашечку кофе?😝 🤐 🤣 ☕

Ответы · страница 3
Ирина

угостить мужчину хорошим кофе с корицей, вкусными пирожными, пообщаться....не более

Татьяна

Не надо соглашаться. Потом придется отрабатывать, типа полку прибить, как минимум)

Андрюшка

ох уж эта полочка с этим краном

R-
Ramilya -

Просто пообщаться в более ей комфорт рты обстановке. Т.е.её территория её защита.

Волга

починить кран, прибить полочку, исправить проводку и много всякой всячины☺️

Дарья Иванова

😳 😳 😳 никогда не приглашала... не дай бог подумают что навязываюсь...

Она

Приятно провести время в диалоге о том.о сем за чашечкой ароматного кофе☕

Vlad

и все..?😉

Елена Акимова

Если пригласила, значит чего-то хочет, например, угостить домашним пирогом...

Юлия Артемьева

Она никогда не уверена в результате.. Но у неё всегда есть надежда." а вдруг?"

Ге
Георгий

Надо быть осторожным. Что за женщина? Откуда? Может маньячка и дичь увидела.

Елена Дробчак

у армянского радио есть ответ..я правда не помню какой....😂 ☀️доброе утро

Елена Дробчак

у нас тока листья распустила..

Андрюшка

У ВАС ПОХОЛОДНЕЕ У НАС НА 1 МАЯ БЫЛО АЖ +23 К 9 ПОХОЛОДАЛО И СНЕГ ПОШЕЛ

Елена Дробчак

я видела в новостях..

Андрюшка

СЕГОДНЯ ЧУТЬ ПОТЕПЛЕЛО 13 ГРАДУСОВ ЗА ОКОШКОМ И ДЕНЬ СОЛНЕЧНЫЙ

Елена Дробчак

хорошо

Любовь Кухарова

Возможно она на самом деле, хочет выпить с вами кофе и просто потрепаться...

Вячеслав Чалый

Да хрен ее знает... Причин то у женщин с короб наврет....и глазом не моргнет...

Женщина Любимая🐠🐒

Поболтать, прибить полку....повесить картину....собрать шкаф....мало ли что)))

Андрюшка

Сначала импугался увидел прибить и повесить, потом вимательнее прочитал

Женщина Любимая🐠🐒

Какие все стали пугливые жуть)))

Ол
Ольга

Зависит от женщины. Попадаются и такие, у которых и кофе то нет, только чай

Андрюшка

бывают такие что и глоток чая не выпросишь!

Ол
Ольга

Ну так слабые созданья, что с них возьмешь?

И*
Ирина *Z

наверное она хочет проверить работу кофеварки.......... 🤣😂😂😂😂😂😂..

Ел
Елена

Ну и приглашала....все чинно-блинно....кофе попили, пообщались.....все хорошо

Андрюшка

И НЕ ОХМУРИЛИ ?ОН ТЕПЕРЬ НЕ ВАШ СУПРУГ!

Ел
Елена

Цели охмурить не стояло....не в моем вкусе...а вот как собеседник очень интересный...

Андрюшка

НОСВОЕЙ ЦЕЛИ ВЫ ДОСТИГЛИ?!!!

Ел
Елена

Цель была одна - вечер убить....грустно было

Ел
Елена

Ну это уже другой вопрос....я отвечала про "охмурить"))))))

Андрюшка

ДА Я НЕ ПРОТИВ ДАЖЕ ОХМУРЕНИЯ

Игорь Погребняк

Найти лоха для бесплатного ремонта сантехники, Андрюшка.......🤦‍♂️🤣😉

Оксана Федечкина

Будьте внимательны и осторожны...... этим женщинам только ОДНО и надо..)))))

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Повесить полочку, карниз, отремонтировать дверку шкафа и слив в ванной!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Меня как то раз пригласила девушка на чай, дело до него так и не дошло...